Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

знаю бизнес Артура Волжина

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Катерина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:14
Я: знаю Волжина
Собственность: Нет

знаю бизнес Артура Волжина

Сообщение Катерина »

Очень подробно изложена деятельность господина Волжина в "кратких очерках", могу добавить правда, ещё один пост http://murmolka.com/post/60403/Izvinite ... -chto-v-te
Артур Викторович Волжин - редкий мерзавец, к сожалению, таким нужно родиться, выучиться в процессе жизни не получится.
Могу рассказать, как работает его бизнес: он находится совсем не на паркинге вашего милого ТСЖ, здесь у него мелочевка - замена каких нибудь шин и т.д. А АВТОХОЛДИНГ ))) , вернее то, что он так гордо называет, вообще нигде не находится, (только страничка в инете присутствует, чтобы лохов ловить). Его автохолдинг - это 2 работяги из Воронежа, которых он за копейки нанимает, и которые ему ретро-автомобили из старых жигулей мастерят. ))) а потом ещё Волжин и судится с ними, чтобы ничего не платить. Почитайте материалы Нагатинского районного суда Москвы, всё поймете. Потом он ещё об этих работягах на своем (специально для таких целей открытом) сайте ratingcentre.com пишет. http://ratingcentre.com/showpers/showobject632/page2 или http://ratingcentre.com/showpers/showobject578
Может и на себя кляузы понаписать, так сказать для достоверности ))) артист, да и только. Какое гениальное перевоплощение! почитайте, получите удовольствие. ))) ОН при этом себя нисколько не жалеет, такое в запале перевоплощения о себе понапишет, что и недруг пожалеет, писать такого не будет! Яркий пример - http://ratingcentre.com/slang2/showpers ... spics/pic0

А когда товарищ Волжин (он же Балдин по папочке генералу) начинает анонимки писать (типа бывший однокашник или сосед, сослуживец или клиент), любит подписываться женскими именами. )))) Только одно не учитывает,что по бессвязности и абсурдности изложения явно читается сильно больной на голову человек,а потому, кто хотя бы один раз эти опусы почитает, его стиль узнает уже без труда.
Но вернемся к Волжину Артуру Викторовичу - бизнесмену... Он все свои "бизнесы" по такой схеме и открывал: страничка в инете, -вот тебе и готовый бизнес. Потом нанять парочку балбесов, которые на тебя, начальника работать будут, потом можно им ещё и не платить, а на эти деньги с женой в Таиланд прокатиться http://ratingcentre.com/showpers/showobject614/page2
))) У него по такой схеме открыты и автохолдинг и Всемирный союз айтишников (Worlditunion.com) и образовательные гранты... Берегитесь неадекватных подлецов и проходимцев, связавшись с ними - легко замараться
Последний раз редактировалось Катерина 05 янв 2015, 16:53, всего редактировалось 2 раза.

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: знаю бизнес Артура Волжина

Сообщение СВЧ »

Катерина писал(а): Его автохолдинг - это 2 работяги из Воронежа, которых он за копейки нанимает, и которые ему ретро-автомобили из старых жигулей мастерят.
Какой наглый и бессовестнейший пиар или, возможно, самопиар, тут без спиртосодержащей жидкости в серьёзных количествах не разобраться!
Из подержанного тазика можно сделать только 5 кривоватых днепрогэсовских тачек, и то только при наличии запасного колеса.
Предприниматель, собирающий из тазиков коммерчески успешные ретроавтомобили, вполне достоин титула "бизнесмен года". Да что там года, даже века!
Увы, не наш случай.
Жаль.
Может, тогда у персонажа не было бы времени на нарезание клетушек из чердака 1 корпуса и борьбу с жителями за коммерческие интересы УК.

P.S. Считаю, что топику место во флейме, а не в теме "общение соседей". Не сосед он мне. И это радует.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: знаю бизнес Артура Волжина

Сообщение Willis »

готов подписаться под каждым словом, сказанного в первом посте про этого афериста и подлеца.
мы с соседями знаем много "удивительных историй" после того он как кинул своих соседей на деньги

mrbormental
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:03
Собственность: Есть

Re: знаю бизнес Артура Волжина

Сообщение mrbormental »

Тоже знаком этот персонаж "Артур Волжин". Странно, что правосудие еще не дотянулось до него.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: знаю бизнес Артура Волжина

Сообщение Willis »

mrbormental писал(а):Тоже знаком этот персонаж "Артур Волжин". Странно, что правосудие еще не дотянулось до него.

или правосудие официальное, или не официальное - до него обязательно дотянется :mrgreen:

Автор темы
Катерина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:14
Я: знаю Волжина
Собственность: Нет

Re: знаю бизнес Артура Волжина

Сообщение Катерина »

Из подержанного тазика можно сделать только 5 кривоватых днепрогэсовских тачек, и то только при наличии запасного колеса
Вы совершенно правы! Вот именно такие ретроавтомобили у г-на Волжина (он же Балдин) и получаются ))) старые, даже не ДнепроГЭС, а натуральные корыта на колёсах, где только внешний вид блестит. И то если поберечься рукавом потереть, а то может и след от рукава остаться. ))) поэтому у Волжина Артура Викторовича получается потом в суд сходить и с провинциальными работягами посудиться. Ведь загляни внутрь его РЕТРОавтомобиля - сплошная гниль и труха. А внешний лоск, что у женщины, что у машины, делается элементарно. Как только клиенты ловятся на такое разводилово? Вот что непонятно, хотя думаю, что их у Волжина тоже было 2 от силы... Не искал бы он тогда работу как администратор, программист, директор и ещё кто угодно... Видимо, не очень здорово автохолдинг кормит.... ))))
Ответить