Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Въезд в тоннель - SOS

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77


VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Въезд в тоннель - SOS

Сообщение VGZ »

Willis писал(а):я считаю что это неуважительно по отношению ко всем жителям северного чертаново насылать на них парктроны. Паркующиеся в туннеле автомобили и автомобили, движущиеся вам в лоб - разные вещи. Неужели это непонятно?

По такой же логике можно запретить все тойоты, если вам в лоб выехал водитель на тойоте.
Почему из-за кого-то то одного идиота, который ездит по встречке, вы хотите писать письма чтобы запретили паркинг в туннеле?

Давайте тогда напишем письма чтобы въезд в паркинг Авеню 77 запретили потому что 5% жителей не хотят делать круг почета и едут по встречке (сам так ездил пару раз)...грешен...

Люди, какая логика в ваших действиях?
Т.е. что то можно нарушить,что то нет А где эта грань и кто ее определяет Вы ,я,дядя Вася? Поэтому так и получается кто то возмущается по какому то вопросу,кто то считает что нет в этом ничего плохого. Типа дал в морду - плохо,плюнул - ничего плохого.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Въезд в тоннель - SOS

Сообщение Willis »

VGZ писал(а):
Willis писал(а):я считаю что это неуважительно по отношению ко всем жителям северного чертаново насылать на них парктроны. Паркующиеся в туннеле автомобили и автомобили, движущиеся вам в лоб - разные вещи. Неужели это непонятно?

По такой же логике можно запретить все тойоты, если вам в лоб выехал водитель на тойоте.
Почему из-за кого-то то одного идиота, который ездит по встречке, вы хотите писать письма чтобы запретили паркинг в туннеле?

Давайте тогда напишем письма чтобы въезд в паркинг Авеню 77 запретили потому что 5% жителей не хотят делать круг почета и едут по встречке (сам так ездил пару раз)...грешен...

Люди, какая логика в ваших действиях?
Т.е. что то можно нарушить,что то нет А где эта грань и кто ее определяет Вы ,я,дядя Вася? Поэтому так и получается кто то возмущается по какому то вопросу,кто то считает что нет в этом ничего плохого. Типа дал в морду - плохо,плюнул - ничего плохого.
вывод сделайте из своего мессаджа, я не понимаю о чем вы говорите

связь мне покажите между припаркованными автомобилями и машинами, которые ездят по встречке
в этой ветке предлагают БОРОТЬСЯ СО ВСТРЕЧКОЙ ПУТЕМ БОРЬБЫ С ПАРКОВКОЙ. ЛЮДИ, С ВАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?

Legacy
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 21:08
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Въезд в тоннель - SOS

Сообщение Legacy »

ну паркуются в тоннеле, в чем проблема?
перед тоннелем паркуются еще плотнее, и это вроде как не противоречит букве правил - но нам все равно надо протискиваться через плотный ряд припаркованных машин. я не вижу проблемы в том, что этот ряд будет на 10 или 20 метров длиннее.

Видимо, форумчане уже привыкли к подземному паркингу и давно не жили в домах с проблемной парковкой. Это когда ты уже доехал по пробкам до дома и еще 20 минут кружишь в поисках хоть какого-то клочка земли, куда втиснуть свою машину, чтобы она и не помешала пешеходам/коляскам, и не была под риском стать поцарапанной. И считаешь за удачу, если сможешь осавить машину ближе, чем в 500 метрах от подъезда.


Жители северного чертанова, думаю, к нашему ЖК имеют поболе претензий :) мы так вероломно вторглись в их 30лет никем не тронутый уголок позднесоветского конструктивизма! :)

KGR
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 12:34
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Въезд в тоннель - SOS

Сообщение KGR »

Много раз видел лично, как умники проживающие в нашем ЖК едут по встречке от Чертановского пруда или от трамвайки вниз в сторону тоннеля, далее в паркинг -2 или -3 этажа. Равно как почему-то многие думают, хотя висит "кирпич" что от Авентуры в сторону спорткомплекса вдоль тоннеля двустороннее движение. Хотя чему удивляться, культура вождения отсутствует у многих напрочь, каждый думает что он, а зачастую и она умнее/хитрее других.

И еще одна не большая ремарка, офтоп, водители выезжающие из паркинга -2 этажа, будьте внимательны и уступайте/пропускайте машины из -3 этажа, по крайней мере для выезжающих из -2 стоит знак STOP, и означает полную остановку транспортного средства, а ни как иначе, многие вылетают тапку в пол и гори оно все синем пламенем. Самое интересное, чаще всего, это исходит от "водителей" прекрасного пола.

Выезд из -3 этажа имеет слепую зону и уже какой раз воруют/разбивают зеркало, помогающее в обзоре при выезде.

Будьте внимательны, уважайте друг друга!
Последний раз редактировалось KGR 16 мар 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Въезд в тоннель - SOS

Сообщение DIR »

Да тоже неоднократно отмечал, что именно злобного вида соседки со 2 этажа паркинга летят и чуть ли не в бочину тебе норовят засадить. :twisted:
Ответить