Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Нафталиновая вонь

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Нафталиновая вонь

Сообщение Anton_77 »

Господа, сегодня часов так с 12 дня 2 корпус 4-й подъезд 37 этаж, т.е где я живу, из вентиляционной трубы малого санузла несет нафталином или чем то воняющим, как нафталин.

Даже сейчас в 0-30 ночи все равно несет. Пришлось заткнуть все дверные щели уборной тряпками, проветривать, открыв все окна и входную дверь, включив все вентиляторы и вытяжку.

Не в курсе, кто решил стать юным химиком или вступил в гильдию дезинсекторов с работой на дому?

Это Вам даже не в сортире курить, хотя когда тянет дымом, тоже неприятно (мы не курим).

Действительно надо разобраться, у меня бабушки в панике, развели конспирологию, мол нас травят, в особенности мою беременную жену и обоих детей. Требуют переселять их в безопасное место.

ЗЫ. В санузле этом нашей химии не хранится вообще никакой, кроме детского мыла (оно не дегтярное даже).
Последний раз редактировалось Anton_77 15 янв 2015, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю, что я ничего не знаю

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нафталиновая вонь

Сообщение СВЧ »

В воде почти не растворяется - канализационные стоки почти исключены.
При включённой вытяжке запах остаётся, значит распространяется по щелям технических примыканий труб в огороженном отсеке санузла.
Сверху или снизу? Опрашивайте соседей.
Н. не катастрофически вреден в малой концентрации, но из него можно сделать ВВ.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

andrew_
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:28
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Нафталиновая вонь

Сообщение andrew_ »

А не подпольный ли это цех по пр-ву ВВ местных экстремистов себя проявлял?
Что-то навевают странные мысли по знакомой теме в 1-м корпусе...

>>Н. не катастрофически вреден в малой концентрации, но из него можно сделать ВВ.
Ответить