Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Мобильное приложение для общения соседей

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Vlad_K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 12:32
Этаж: 32
Собственность: Нет

Мобильное приложение для общения соседей

Сообщение Vlad_K »

Всем привет. Меня зовут Владислав, я ваш сосед из ЖК Авеню 77. Я придумал Knock, чтобы нам было просто узнать друг друга, всегда оставаться на связи и вместе обсуждать важные вопросы.

Давайте познакомимся и начнем общаться друг с другом с помощью мобильного приложения Knock.

1. Зайдите с мобильного на сайт https://knockchat.com
2. Установите приложение
3. Укажите при регистрации дом: Мкрн Северное Чертаново, 1А

Стучите в двери к соседям, знакомьтесь , общайтесь с теми, кто вам интересен)

andrew_
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:28
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Мобильное приложение для общения соседей

Сообщение andrew_ »

Vlad_K писал(а):Всем привет. Меня зовут Владислав, я ваш сосед из ЖК Авеню 77. Я придумал Knock, чтобы нам было просто узнать друг друга, всегда оставаться на связи и вместе обсуждать важные вопросы.

Давайте познакомимся и начнем общаться друг с другом с помощью мобильного приложения Knock.

1. Зайдите с мобильного на сайт https://knockchat.com
2. Установите приложение
3. Укажите при регистрации дом: Мкрн Северное Чертаново, 1А

Стучите в двери к соседям, знакомьтесь , общайтесь с теми, кто вам интересен)
:)))

http://mitino.ru
=========================================
Мобильное приложение для общения соседей


Меня зовут Георгий, раньше я работал в интернет-проекте Йополис и мы совместно с порталом Митино.Ру, районным депутатом Владимиром Демидко и активными жителями запускали совместные проекты и выпускали новости о Вашем районе.

Компания, в которой я работаю сейчас, придумала новое мобильное приложения для объединения людей в районах и домах, оно называется Knock. Мы придумали Knock чтобы соседям было просто узнать друг друга, всегда оставаться на связи и вместе обсуждать важные вопросы. Нам важно ваше мнение о приложении и о том, какую пользу мы можем принести, соединяя людей в домах и помогая соседям знакомиться друг с другом.

Как это работает?

1. Зайдите с мобильного на сайт knockchat.com
2. Установите приложение
3. Укажите при регистрации улицу и дом

Стучите в двери к соседям, знакомьтесь , общайтесь с теми, кто вам интересен)
=========================================
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Мобильное приложение для общения соседей

Сообщение DIR »

Да уж. Неудачный промоушн.

Автор темы
Vlad_K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 12:32
Этаж: 32
Собственность: Нет

Re: Мобильное приложение для общения соседей

Сообщение Vlad_K »

Всем привет!

Гоша мой коллега и наш менеджер по работе с сообществами, а я и правда живу в Авеню 77 в 1 подъезде на 32 этаже и придумал приложение Knock год назад, переехав жить в Северное Чертаново. Для нашего огромного дома приложение отлично подходит, тк мы все переехали в него недавно, еще не знакомы друг с другом, а дом настолько большой, что объединят нас как раз технологии.

Влад

gkazarinov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:25
Собственность: Нет

Re: Мобильное приложение для общения соседей

Сообщение gkazarinov »

Добрый день!
DIR писал(а):Да уж. Неудачный промоушн.
Я специально заранее уточнил у админа SMBV о возможности разместить нашу тему о приложении на форуме в разделе соседи.

Конечно же в дальнейшем вы можете увидеть публикации о приложении и в других местах. Мы максимально пытаемся рассказать жителям о приложении и чем оно может быть им полезно, а также получить от них отзывы. На данный момент мы используем локации и каналы связи с жителями, к которым мы сами имеем отношение.

Что касается портала Митино.ру, то я тоже заранее пообщался с руководителем портала, чтобы разместить публикацию и не быть забаненым!

С уважением, Георгий.

Светлана Ивановна
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:50
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Откуда: Москва

Re: Мобильное приложение для общения соседей

Сообщение Светлана Ивановна »

Скачала я себе эту программу и удалила, тк это не общение соседей, а какой то сайт знакомств с непристойнымипредложениями. P.s. Доработайте!
Ответить