Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Дети

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Дети

Сообщение ellacky »

В пятницу вечером муж с сыном стали свидетелями, как дети лет 8-9 залезали на прицеп, далее на соседнюю машину и прыгали с неё на проезжую часть. Это происходило на парковке за вторым корпусом. После того как их окрикнули они отбежали, но не уезжали (один из них был на самокате) и, очевидно ждали, когда мы уедем. Пришлось выйти из машины и провести с ними беседу. Охрану мы не стали вызывать, вроде как дети осознали и сказали, что больше так не будут.
Уважаемые родители, объясните, пожалуйста, своим детям, что прыгать на проезжую часть очень опасно для их здоровья. Ни один водитель не сможет вовремя среагировать в темноте и на скользкой дороге, если ребёнок внезапно прыгнет под колёса. За стоянкой находится парапет, на который, если ребонок заберётся и сорвётся.... И, наконец, если повредят машину, родителям придётся ремонтировать машину. Вам оно надо???

NAA
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:59
Этаж: 29
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Дети

Сообщение NAA »

Спасибо, что объяснили детям, что так делать нельзя. а то большинство не видят , не слышат и идут мимо как истуканы типа меня не касается. Во время сделанное замечание предотвращает беду или приводит человека в чувства.
Ответить