Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Не оставляйте детей одних дома!

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77


zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Не оставляйте детей одних дома!

Сообщение zahbol »

Мелиссе стоит закрыть эту ветку... Реальность не имеет ничего общего с тем что сдесь обсуждают... Идёт следствие...

Бородина Наталья
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 17:47
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Не оставляйте детей одних дома!

Сообщение Бородина Наталья »

" уже психопаты полетели в след за курицми"

О Боже, мужчина, Вы называете психопатом ребенка упавшего из окна?????? и говорите о какой-то ментальности? Вы начните с себя, в первую очередь...Этот ребенок упал прямо перед моими ногами, именно я вызывала для него скорую и грудью перекрывала ваши чертовы машины, чтобы не закрывали проезд скорой. Я которые сутки не могу спать спокойно и безумно соболезную его родителям.....а Ваша злоба и гниль, которая льется как помои, только больше ужесточают этот и так озлобленный мир. Чудовищно, ужасно, под такой печальной темой беспокоится о своей заднице. Люди, очнитесь, где Ваша доброта и сочувствие???? Кто-то беспокоится о том, что выехать не может, кто-то называет маленького ребенка психопатом, кто-то обвиняет во всем власть и проектировщиков.....Вы начните с себя!!!!!!!!!!!!! Научитесь находить общий язык со своими детьми, паркуйтесь согласно правилам, не нарушайте законов установки тех же самых окон, которые не должны на такой высоте открываться полностью, общайтесь с соседями по поводу выброшенных окурков и любых других ситуациях, убирайте за своими собаками и только начав с себя - будет везде полный порядок. Вы сидите по своих каморкам и беспокоитесь только за свои гнилые жизни, простите, если обижу кого-то зря, но так оно и есть. Вы знали где покупали квартиру, Вы знали, какие проблемы здесь существуют, Вы знаете, что Ваша собака гадит и именно вы и не убираете за ней, вы сами ставите свою машину в неположенном месте и т.д и т.п.. Есть проблемы - надо их решать и начинать именно с себя. Ужасные слова про психопата и установка данной темы на уровне падающей курицы. Печально, что так обнищало наше общество!!!! Тьфу, тошно.....

Отправлено спустя 15 минут 2 секунды:
Бред, бред и еще раз бред!!!!!! Никаких бутылок, бумажек и прочей х..ни не было. Ничего этот мальчик не бросал из окна! У вас по типу - услышал звон не знаю где он, додумал, пару слов своих добавил и вуаля - новость!!!!!!!!!!!!!!! Произошла трагедия, ужасная трагедия, к сожалению, на моих глазах. Все, что пишут журналисты - бред!!!!!!! Основную причину - не узнает никто, видимо, кроме родителей.

"Мальчик тоже не особо к нам сострадал." - Какой ужас и грязь льется из вашего рта (вашего намеренно с маленькой буквы) Люди, будьте добрее!!!! Печально осознавать, что общество так деградировало....

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Не оставляйте детей одних дома!

Сообщение Сергей Нескажу »

Бородина Наталья писал(а): 12 апр 2017, 20:05 Бред, бред и еще раз бред!!!!!!

Библия даёт мне совет, которым я пренебрег:
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас." (с) Свт. Иоанн Златоуст

Бородина Наталья
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 17:47
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Не оставляйте детей одних дома!

Сообщение Бородина Наталья »

Лучше б Вам Бог мозгов и сердца дал и души чуткой и человеческой....

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Не оставляйте детей одних дома!

Сообщение zahbol »

Бородина Наталья писал(а): 12 апр 2017, 21:29 Лучше б Вам Бог мозгов и сердца дал и души чуткой и человеческой....
Не хотел писать больше в эту тему но...Наталья, а вы знаете родителей этого мальчика, сестру старшею ? Отца знаете? Я не совсем пойму зачем вы описали подробности и при этом обвиняете других в том что они потрясённые этой трагедией пытаются обсудить тему безопасности и при этом уже совсем в другой ветке. Многие были свидетелями этой трагедии... не спят по ночам тоже многие. Не совсем понятно про каких журналистов Вы говорите, Мелисса житель Авеню. Всё то что она описала это правда. Но как бы и что малышь не делал это не его вина!! Он жертва... жертва обстоятельств.. Идёт следствие.... И закройте нахрен уже эту тему и вообще ветку. Зачем нужо реагировать на Сергея? У него такая подача информации.. Вы же на Жириновского в телевизоре не кричите и не возмущаетесь..Читайте между строк что пишет Нескажу..

Бородина Наталья
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 17:47
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Не оставляйте детей одних дома!

Сообщение Бородина Наталья »

Закрытие темы - поддерживаю. Ни обсуждать, ни тем более читать между строк да и в принципе общаться с большинством из соседей, т.е. вас - нет ни малейшего желания. Удалите мой профиль отсюда, пожалуйста. У вас у всех много текста, мало действий. И только те кто в тени, что-то делает для дома, комфортной жизни здесь и общества в целом.
Закрыто