Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

свидетельства о проверке счетчиков воды

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
ОлегБ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 23:11
Этаж: 21
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 192
Собственность: Есть

свидетельства о проверке счетчиков воды

Сообщение ОлегБ »

Соседи, кто уже провел необходимые мероприятия, порекомендуйте пожалуйста организацию по освидетельствованию и проверки водяных счетчиков.

Much_Evil
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:11
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: свидетельства о проверке счетчиков воды

Сообщение Much_Evil »

Я вот здесь заказывал https://www.mos-vodokanal.com/. У них есть все необходимые лицензии и аккредитации на эту деятельность. Созвонился в субботу, их сотрудник приехал на следующий день, в воскресенье. Вежливый молодой человек, все сделал минут за 20 - поверка счетчиков воды без снятия, передал пакеты документов на все счетчики, сверил все номера моих счетчиков на основании сделанных им фото и паспортов счетчиков, которые должны быть у каждого хозяина квартиры. Стоимость всех работ - 500 рублей за один счетчик. Супруга в понедельник отнесла все документы в управляющую компанию, все в порядке.
Вообще, в Интернете полно других организаций, этим занимающихся. Цена примерно у всех одинаковая, плюс, минус.

Автор темы
ОлегБ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 23:11
Этаж: 21
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 192
Собственность: Есть

Re: свидетельства о проверке счетчиков воды

Сообщение ОлегБ »

Большое спасибо за информацию.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: свидетельства о проверке счетчиков воды

Сообщение DIR »

Многие соседи и я в том числе делали тут. http://www.jkh-servis.ru За 4 счётчика по 410₽ за счётчик. Документы в порядке, лицензия действующая. Смысла переплачивать за эту по сути навязанную и бесполезную услугу вообще не вижу
Ответить