Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Выгул собак

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Angela_angela
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:47
Собственность: Есть

Re: Выгул собак

Сообщение Angela_angela »

Предположим , охранник сделал хозяйке собаки замечание, та ему указала сторону, в которую рекомендует ему отправиться .... И??? Каков результат ? В нашем подъезде 2-4 мадам с коляской и чихуахуа-Хуа на моих глазах выходит из лифта, собаченка эта, не долго думая, ссыт на угол лифта!!!! Я была крайне возмущена, обратила внимание хозяйки на поведение своего питомца, так та ещё и грубить начала!!!! И как быть в такой ситуации???
Аватара пользователя

max_mad_max
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:14
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Выгул собак

Сообщение max_mad_max »

Angela_angela писал(а):Предположим , охранник сделал хозяйке собаки замечание, та ему указала сторону, в которую рекомендует ему отправиться .... И??? Каков результат ? В нашем подъезде 2-4 мадам с коляской и чихуахуа-Хуа на моих глазах выходит из лифта, собаченка эта, не долго думая, ссыт на угол лифта!!!! Я была крайне возмущена, обратила внимание хозяйки на поведение своего питомца, так та ещё и грубить начала!!!! И как быть в такой ситуации???
Ну по разному можно поступить. Можно в лицо плюнуть, можно собачку пнуть, можно промолчать, можно головой неодобрительно покачать, можно по зубам дать, можно выяснить где живет и кучу под дверью наложить и т.д.....
Ответить