Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Выгул собак

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Выгул собак

Сообщение Melissa »

Одна молодая деваха из 2 корпуса 1 подъезд выводит свою псинку посрать по пожарной лестнице на газон за второй корпус... А че, там никто не заметит, можно не убирать. :evil: :evil:

Еще одна бабуська на правах пенсионерки или просто старушенции выгуливает свою псинку перд вторым корпусом и ее псинка выкакивается прямо на тротуар , бабца при этом как ни в чем не бывало шпарит дальше... Радикулит , наверное :evil:

А как засрали газоны третьего корпуса я вообще молчу.... Фуууууууу. Самое интересное, что даже дворники почему то это дерьмо не убирают . Может администрация Башки наконец ткнет их мордой в это дело?? :?:
Это так трахаделично, пупсик!

Margoscha
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:11
Этаж: 16
Корпус: 3
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Выгул собак

Сообщение Margoscha »

Сегодня с утра в лифте была огромная лужа. Нагадил ваш питомец, так возьмите и уберите. Свиньи, а не люди. Заведут собак, а потом не выводят их вовремя. На улице куда ни ступи, везде собачьи экскременты. По дороге в детский сад тоже постоянно приходится обходить "мины". Нормальные люди, имеющие собак, носят с собой пакет и совок, но в нашей стране такого никогда не будет... И еще я не понимаю владельцев больших собак, которые не надевают на них намордники на улице. Сделаешь им замечание, так еще и огрызаются и предлагают на себя его надеть...

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Выгул собак

Сообщение Сергей Нескажу »

Не расстраивайтесь вы так.
Я думаю, что вы сами виноваты.
Вы сами, добровольно, заселились в сумасшедший дом, а теперь требуете от психов, адекватности.
Никто вас не заставлял.
Что теперь жалуетесь?

Margoscha
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:11
Этаж: 16
Корпус: 3
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Выгул собак

Сообщение Margoscha »

Сергей Нескажу писал(а):Не расстраивайтесь вы так.
Я думаю, что вы сами виноваты.
Вы сами, добровольно, заселились в сумасшедший дом, а теперь требуете от психов, адекватности.
Никто вас не заставлял.
Что теперь жалуетесь?
Думаете в домах меньшей этажности подобные проблемы отсутствуют? Сомневаюсь. Да и в частных домах без лифтов психов хватает.

Alexei209
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:29
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Выгул собак

Сообщение Alexei209 »

Один раз ночью, часа в 2, провожая друзей в дальний путь, видел как мужчина, очень прилично одетый (костюм, гастук, пальто), увлажнял стену арки второго корпуса. Ажжж пар шел!!!! А вы говорите собаки.....
Я отнесся с пониманием к происходящему... =)

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Выгул собак

Сообщение VGZ »

Alexei209 писал(а):Один раз ночью, часа в 2, провожая друзей в дальний путь, видел как мужчина, очень прилично одетый (костюм, гастук, пальто), увлажнял стену арки второго корпуса. Ажжж пар шел!!!! А вы говорите собаки.....
Я отнесся с пониманием к происходящему... =)
Нужда заставит сделаете и не это :mrgreen:

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Выгул собак

Сообщение Сергей Нескажу »

Margoscha писал(а): Думаете в домах меньшей этажности подобные проблемы отсутствуют? Сомневаюсь. Да и в частных домах без лифтов психов хватает.
https://youtu.be/4ExCX2Joqas?t=21s
Аватара пользователя

max_mad_max
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:14
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Выгул собак

Сообщение max_mad_max »

Дочка хочет собаку, подскажите что делать?

Alexei209
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:29
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Выгул собак

Сообщение Alexei209 »

max_mad_max писал(а):Дочка хочет собаку, подскажите что делать?
игрушечную на батарейках

Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Выгул собак

Сообщение Alexandre »

Alexei209 писал(а):
max_mad_max писал(а):Дочка хочет собаку, подскажите что делать?
игрушечную на батарейках
Текса называется. Быстро надоедает
Аватара пользователя

max_mad_max
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:14
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Выгул собак

Сообщение max_mad_max »

Alexei209 писал(а):
max_mad_max писал(а):Дочка хочет собаку, подскажите что делать?
игрушечную на батарейках
Не, живую хочет.

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Выгул собак

Сообщение Сергей Нескажу »

max_mad_max писал(а):Дочка хочет собаку, подскажите что делать?
Если хочет, значит нужно заводить.
Выбрать породу, которая не требует выгула на улице.
Так будет проще для всех. Никто же не выгуливает хомячков или морских свинок.
Например: чихуахуа.
У моей знакомой есть такая собачка. Хороший характер, ходит в лоток, уже родила щенят и их продали.

Tiffani
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:58
Этаж: 35
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 4
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Выгул собак

Сообщение Tiffani »

Ага, маленькая собачка не требует выгула)) и будет зассывать кровати, шторы и ты, ды... Проходили. Я хозяйка чихуа, и вообще знакома с комнатными собачками. От них шума и гадостей в разы больше, чем от сенбернара того же.
Считаю, что любую собаку надо выгуливать. И это не игрушка. Детям она быстро надоедает. И все тяготы ложатся на родителей. А если родители безответственные-это приют, усыпление или пинок под зад на улицу.
Тут надо все очень хорошо взвесить. А если серьезный настрой-не покупайте, возьмите из приюта. Там полно сидит и породистых в т.ч, которые надоели в свое время...

Elenap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 02:52
Собственность: Нет

Re: Выгул собак

Сообщение Elenap »

В выходные из окна наблюдала такую картину: женщина вывела днем гулять двух собак: большую черную и маленькую. Так вот крупная собака не удержалась и прямо перед 4 подъездом 2 корпуса села сделать нужду, затем они пошли к выходу от метро, позвонила охраннику, чтобы он сделал женщине замечание, на что он ответил, что ему нужно следить за входящими и выходящими людьми, предложил позвонить дежурному охраннику по территории, звоню, объясняю ситуацию и как раз эта женщина проходит мимо него( это я все наблюдаю изо окна), и он ей ничего не говорит, она входит с собаками в подъезд, а мне охранник, уходя дальше говорит, что сейчас он скажет охраннику по подъезду, он выследит из какой она квартиры. Все это пустые хлопоты, им чистота в прилегающей территории не нужна, да и статьи закона такой нет, чтобы наказывать собачников. Грустно, что есть люди - свиньи!
Аватара пользователя

max_mad_max
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:14
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Выгул собак

Сообщение max_mad_max »

Tiffani писал(а):Ага, маленькая собачка не требует выгула)) и будет зассывать кровати, шторы и ты, ды... Проходили. Я хозяйка чихуа, и вообще знакома с комнатными собачками. От них шума и гадостей в разы больше, чем от сенбернара того же.
Считаю, что любую собаку надо выгуливать. И это не игрушка. Детям она быстро надоедает. И все тяготы ложатся на родителей. А если родители безответственные-это приют, усыпление или пинок под зад на улицу.
Тут надо все очень хорошо взвесить. А если серьезный настрой-не покупайте, возьмите из приюта. Там полно сидит и породистых в т.ч, которые надоели в свое время...
Дельный совет!
Ответить