Входная дверь!

Обсуждение всего, связанного с ремонтом квартир в нашем ЖК. Консультации по ремонту от специалистов также размещаются в этом разделе. Любая реклама здесь запрещена.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Мышка
Я: Сама по себе :)
Собственность: Есть

Re: Входная дверь!

Сообщение Мышка » 13 окт 2017, 23:45

Сергей Воронцов писал(а):
05 окт 2017, 17:28
Убьют Вам ее, я поменял к концу черновой отделки, но в начале ремонта поставил дешевую металлическую дверь.
Понятно. Большое спасибо. У нас сейчас стоит какая то дешевая дверь и мастер не хочет с такой дверью инструмент завозить :(

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
kapi писал(а):
06 окт 2017, 10:11
Мы поменял дверь первым же делом перед началом ремонта. Заказывали дверь мы в Ягуаре, они ставят дверь с рабочей панелью с внутренней стороны, которую после ремонта можно заменить. У нас эта панель до сих пор и стоит. Сохранилась в идеальном состоянии (рабочие ее закрыли картоном и заклеили пленкой) и пока менять ее на что-то другое не хотим.
Спасибо. Видимо нам тоже придется брать дверь с рабочей панелью, бригадир без замены двери не начнет ремонт :(

Илья.М
Корпус: 1
Состояние дел: Ремонт

Сообщение Илья.М » 27 окт 2017, 17:55

Мышка писал(а):
13 окт 2017, 23:47

Спасибо. Видимо нам тоже придется брать дверь с рабочей панелью, бригадир без замены двери не начнет ремонт :(
Вполне можно понять бригадира. Он отвечает за инструмент и материал, если его стащят то бригадиру это совершенно не выгодно.

Romik

Сообщение Romik » 02 ноя 2017, 19:08

Мышка писал(а):
13 окт 2017, 23:47
Сергей Воронцов писал(а):
05 окт 2017, 17:28
Убьют Вам ее, я поменял к концу черновой отделки, но в начале ремонта поставил дешевую металлическую дверь.
Понятно. Большое спасибо. У нас сейчас стоит какая то дешевая дверь и мастер не хочет с такой дверью инструмент завозить :(

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
kapi писал(а):
06 окт 2017, 10:11
Мы поменял дверь первым же делом перед началом ремонта. Заказывали дверь мы в Ягуаре, они ставят дверь с рабочей панелью с внутренней стороны, которую после ремонта можно заменить. У нас эта панель до сих пор и стоит. Сохранилась в идеальном состоянии (рабочие ее закрыли картоном и заклеили пленкой) и пока менять ее на что-то другое не хотим.
Можно временную панель, а можно дверь в пленку толстую замотать. Если мастера более менее аккуратные, то дверь в пленке не убьют.

Мышка

Сообщение Мышка » 10 ноя 2017, 18:42

Большое спасибо за советы. Дверь нам уже поставили, сейчас ремонт идет. Благодарю всех за участие в моем вопросе.

Romik

Сообщение Romik » 17 ноя 2017, 15:53

Дверь дорого обошлась? Сейчас цены на двери шальные какие то

Мышка

Сообщение Мышка » 02 дек 2017, 00:00

Извиняюсь, на форум в связи с ремонтом редко захожу. Дверь купили за 55 тысяч. Цены за хорошие двери не дешевые, согласна, но не покупать же плохую дверь. Мы Ягуар взяли с Итальянскими замками.

Ответить