Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Согласование с МЖИ.

Обсуждение всего, связанного с ремонтом квартир в нашем ЖК. Консультации по ремонту от специалистов также размещаются в этом разделе. Любая реклама здесь запрещена.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Согласование с МЖИ.

Сообщение Alexandre »

Какие новости по нашим зимним садам по планам застройщика? Не разрешилась ситуация с согласованием?
Аватара пользователя

Елена Дубовская
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 18:35
Я: Блондинка
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Согласование с МЖИ.

Сообщение Елена Дубовская »

Друзьям наша Юля Викторовна подсобила и подала заявление в МЖИ , что у них незаконная перепланировка. Я им сразу говорила- оформите бумажки! хотя бы на половину! будем теперь геммороиться..(

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Согласование с МЖИ.

Сообщение VGZ »

Елена Дубовская писал(а):Друзьям наша Юля Викторовна подсобила и подала заявление в МЖИ , что у них незаконная перепланировка. Я им сразу говорила- оформите бумажки! хотя бы на половину! будем теперь геммороиться..(
Может все и правильно, смотря что там "друзья" "нагеммороили"

AlexL
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:48
Собственность: Есть

Re: Согласование с МЖИ.

Сообщение AlexL »

forecast писал(а): 02 сен 2014, 15:54 Подскажите, кто согласовывал перепланировку при помощи посредников? подскажите плз контакты фирм. у меня возможно будет сложный случай, самому будет сложно согласовать.
Очень актуальный вопрос. Есть ли хоть одна фирма в Москве, которая ТОЧНО согласовывала успешно перепланировки для жильцов? Скажите пожалуйста контакты.

mixxx902
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:53
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Согласование с МЖИ.

Сообщение mixxx902 »

AlexL писал(а): 16 мар 2017, 17:30 Очень актуальный вопрос. Есть ли хоть одна фирма в Москве, которая ТОЧНО согласовывала успешно перепланировки для жильцов? Скажите пожалуйста контакты.
Присоединяюсь к вопросу! Оказалось, что пресловутый Технический паспорт просто необходим не только в случае продажи...

AlexL
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:48
Собственность: Есть

Re: Согласование с МЖИ.

Сообщение AlexL »

mixxx902 писал(а): 19 апр 2017, 22:01
AlexL писал(а): 16 мар 2017, 17:30 Очень актуальный вопрос. Есть ли хоть одна фирма в Москве, которая ТОЧНО согласовывала успешно перепланировки для жильцов? Скажите пожалуйста контакты.
Присоединяюсь к вопросу! Оказалось, что пресловутый Технический паспорт просто необходим не только в случае продажи...
Я договор подписал с одной фирмой. По результатам вам сообщу. К сожалению все не просто, особенно если перепланировка серьёзная. Месяца на 3 минимум.

Михаил3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 19:31
Собственность: Нет

Re: Согласование с МЖИ.

Сообщение Михаил3 »

Товарищи, где получить строительный, архитектурный план квартиры ?
Ук посылает в БТИ, но по логике бти такое не выдаёт
Ответить