Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Дизайн/ремонт

Обсуждение всего, связанного с ремонтом квартир в нашем ЖК. Консультации по ремонту от специалистов также размещаются в этом разделе. Любая реклама здесь запрещена.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
PELICAN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:18
Я: Молодой неопытный
Этаж: 9
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 431
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Дизайн/ремонт

Сообщение PELICAN »

Добрый день, уважаемые соседи. Не далее как 30 декабря стал собственником квартиры в Авеню,102 м2.
Форум Изучил, нашел массу информации по планировкам, нюансам ремонта, технологическим решениям.

Сейчас тщательно ищу дизайнера и ремонтную бригаду.
Многие из вас обожглись, и в результате были вынуждены найти лучших исполнителей для своего проекта.
Кто-то сразу работал с проверенными людьми.

Буду благодарен, если поделитесь контактами порядочных и адекватных исполнителей.

Не сочтите за наглость, мы бы с удовольствием зашли в гости с супругой посмотреть ваши планировочные решения, посоветоваться, чтобы учесть нюансы при разработке дизайна. Если есть желающие провести краткий экскурс, напишите в ЛС :) у нас молодая семья, опыта маловато.

Планировка у нас - самая обычная прямоугольная с тремя окнами, хотим сделать 3-комн (спальня, детская, гостиная)
2 корпус 1 подъезд, 9 эт.

Margoscha
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:11
Этаж: 16
Корпус: 3
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Дизайн/ремонт

Сообщение Margoscha »

Добрый день! 2 года назад мы заказывали и дизайн-проект и сам ремонт в компании "Евродом" - сайт evdom.ru. Остались очень довольны. Директор фирмы Егор Емельянов очень адекватный. И с бригадой нам очень повезло, замечательные мастера. Если будут вопросы, можете задавать, отвечу.

Marusa
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:28
Этаж: 27
Корпус: 3
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Нет

Re: Дизайн/ремонт

Сообщение Marusa »

Мне два года назад делал Art Club. Дизайн и ремонт, все очень понравилось. Там директор Валерия 89035967483, не знаю их сайт только.
Аватара пользователя

ВоваКоротов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 14:21
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть
Gender:

Re: Дизайн/ремонт

Сообщение ВоваКоротов »

Мы с женой сначала тоже думали нанимать бригаду ремонтников и дизайнера. А потом посидели, оценили затраты на это, в итоге решили, что будем делать сами. Я с товарищем делал ремонт, клал плитку, штукатурил, а жена занималась дизайном. Это было нелегко, конечно, но зато все своими руками, да и средства сэкономили. :D
Ответить