Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Уважаемые соседи, помогите советом

Обсуждение всего, связанного с ремонтом квартир в нашем ЖК. Консультации по ремонту от специалистов также размещаются в этом разделе. Любая реклама здесь запрещена.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Alex683
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:23
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Уважаемые соседи, помогите советом

Сообщение Alex683 »

в 100 метровой двушке возможно ли увеличить санузлы, реально ли это согласовать с МЖИ? или не стоит заморачиваться?

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
И сколько стоит согласование архитектурно-строительного плана в МЖИ и сроки исполнения? буду очень признателен

andrew_
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:28
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Уважаемые соседи, помогите советом

Сообщение andrew_ »

Alex683 писал(а):в 100 метровой двушке возможно ли увеличить санузлы, реально ли это согласовать с МЖИ? или не стоит заморачиваться?

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
И сколько стоит согласование архитектурно-строительного плана в МЖИ и сроки исполнения? буду очень признателен
Насколько я знаю, для перемещения мокрых зон нужно согласие владельца помещения под вашей квартирой. Если же под Вами этаж технический, согласовать вообще элементарно. По деньгам проект был от 30 тыс, согласование еще примерно столько же. По срокам сейчас не подскажу, может месяцев до 2-3.

Автор темы
Alex683
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:23
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Уважаемые соседи, помогите советом

Сообщение Alex683 »

спасибо за совет, но я имел ввиду расширить санузел, а не переносить за счет коридора и гардероба))) на чуть чуть буквально на 1 кв м)))

andrew_
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:28
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Уважаемые соседи, помогите советом

Сообщение andrew_ »

Alex683 писал(а):спасибо за совет, но я имел ввиду расширить санузел, а не переносить за счет коридора и гардероба))) на чуть чуть буквально на 1 кв м)))
Самое правильное, подъехать в МЖИ Варшавское шоссе 74к3 в часы их приема, там всего 2 человека, которые разбирают вопросы по перепланировке, и задать Ваш вопрос напрямую. Люди там вполне адекватные и относятся по человечески, это вам не главный инженер Авеню))

Автор темы
Alex683
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:23
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Уважаемые соседи, помогите советом

Сообщение Alex683 »

спасибо

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
А что не так с главным инженером?

andrew_
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:28
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Уважаемые соседи, помогите советом

Сообщение andrew_ »

Alex683 писал(а):спасибо

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
А что не так с главным инженером?
А это он вам сам расскажет, своими впечатлениями от общения с ним со Столицей делиться не хочу.
Ответить