Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Входная дверь!

Обсуждение всего, связанного с ремонтом квартир в нашем ЖК. Консультации по ремонту от специалистов также размещаются в этом разделе. Любая реклама здесь запрещена.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Входная дверь!

Сообщение Anton_77 »

Недопонял я :). Дверь у меня одна стоит 62 тыр. Просто у нее и внешняя панель и внутренняя сменные. Внешнюю я сразу чистовую поставил. А внутреннюю - штатную, однотонную, которую буду менять, как закончу ремонт. Как так я имел в виду.
Я знаю, что я ничего не знаю
Аватара пользователя

ecstasy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 06:15
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Откуда: Москва

Re: Входная дверь!

Сообщение ecstasy »

Теперь я понял. Я думал две двери как в старые времена.
Аватара пользователя

ecstasy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 06:15
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Откуда: Москва

Re: Входная дверь!

Сообщение ecstasy »

Мне посоветовали вот такой вариант: двери Ягуар
http://www.yaguar-m.ru/catalog/1
Планирую их посмотреть. Цены привелкательные, внешний вид буду проверять.

Sivers
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:22
Корпус: 2
Секция: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Входная дверь!

Сообщение Sivers »

Тоже стою перед проблемой выбора. Порисерчил, пришел к выводу, что нужны такие доп опции:

- конструкция - полотно должно быть утоплено, а замок должен быть дополнительно защищен не только пластиной, но и карманом
- сильно затруднить копирование ключей хотя бы одного замка
- временный цилиндр для строителей
- возможность перекодирования замка считаю плюсом, но не принципиальным
- цилиндр стоит взять достаточно продвинутый

Требования сразу отсеивают 80% производителей, оставшиеся предлагают дверь с базовой отделкой с такими параметрами в районе 40 тыс. В субботу договорился на просмотр вот этого предложения: http://www.nash-dozor.ru/index.aspx?id=1&cat=51

Советую почитать форумы типа этого, там есть представители разных компаний, который могут сделать предложения по вашим параметрам http://www.dverizamki.org/forum/index.p ... ,38.0.html
Последний раз редактировалось Sivers 12 авг 2011, 08:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя

Gari2231249
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 08:46
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Входная дверь!

Сообщение Gari2231249 »

Хорошие цилиндры у Мотура, сам пользуюсь MOTTURA серии CHAMPIONS 38 у них ключ и цилиндр с магнитом - увеличивает время вскрытия.
Последний раз редактировалось Gari2231249 12 авг 2011, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ecstasy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 06:15
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Откуда: Москва

Re: Входная дверь!

Сообщение ecstasy »

Gari2231249 писал(а):Хорошие цилиндры у Мотура, сам пользуюсь MOTTURA серии CHAMPIONS 38 у них ключ и цилиндр с магнитом - увеличивает время вскрытия.
Да, радует что такие ключи достаточно компактны. Мне кажется это тоже важный параметр.
Аватара пользователя

ecstasy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 06:15
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Откуда: Москва

Re: Входная дверь!

Сообщение ecstasy »

Результат: я выбрал входную дверь Mul-T-Lock, уже ждём замерщика! Смотрел Ягуар и Завод Деревоизделий - не прошли отбор.
Последний раз редактировалось ecstasy 06 сен 2011, 18:50, всего редактировалось 2 раза.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Входная дверь!

Сообщение Willis »

Gari2231249 писал(а):Хорошие цилиндры у Мотура, сам пользуюсь MOTTURA серии CHAMPIONS 38 у них ключ и цилиндр с магнитом - увеличивает время вскрытия.

время вскрытия уменьшается когда вам подставляют нож под почку. Ставьте сигнализацию вневедомственной охраны - полезная очень вещь.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Входная дверь!

Сообщение smarsa »

Willis писал(а):
Gari2231249 писал(а):Хорошие цилиндры у Мотура, сам пользуюсь MOTTURA серии CHAMPIONS 38 у них ключ и цилиндр с магнитом - увеличивает время вскрытия.

время вскрытия уменьшается когда вам подставляют нож под почку. Ставьте сигнализацию вневедомственной охраны - полезная очень вещь.
я тоже думаю, ставь-не ставь хорошую дверь... ниче не поможет.
нужна сигнализация.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Входная дверь!

Сообщение Мэлвин »

Двери хорошие , индивидуального изготовленния. Такая дверь не обязательно стоит 50-70 тысяч. У меня 2 металические двери , сваренные межд собой. Замки лучше брать импортные , ход мягче , импользовать проще. А по поводу вскрыть даже не парьтесь , вскроют точно. 2 двери ставил ,потому как изляция лучше, между ними воздушная подушка. И всего затратил на обе двеи 54 тысячи , МДФ с двух сторон.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Входная дверь!

Сообщение Willis »

Мэлвин писал(а):Двери хорошие , индивидуального изготовленния. Такая дверь не обязательно стоит 50-70 тысяч. У меня 2 металические двери , сваренные межд собой. Замки лучше брать импортные , ход мягче , импользовать проще. А по поводу вскрыть даже не парьтесь , вскроют точно. 2 двери ставил ,потому как изляция лучше, между ними воздушная подушка. И всего затратил на обе двеи 54 тысячи , МДФ с двух сторон.
вот это да! шлюз прям, как на подлодке

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Входная дверь!

Сообщение Мэлвин »

да не то слово.
Аватара пользователя

ecstasy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 06:15
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Откуда: Москва

Re: Входная дверь!

Сообщение ecstasy »

ecstasy писал(а):Результат: я выбрал входную дверь Mul-T-Lock, уже ждём замерщика! Смотрел Ягуар и Завод Деревоизделий - не прошли отбор.
Замерщика Mul-T-Lock так и не дождался: сначала он опопздал, затем вовремя не позвонил, а я тем временем съездил в салон, где эти самые двери Mul-T-Lock меня абсолютно не впечатлили и я передумал. Так что уже подбираю новый вариант. Сейчас веду переговоры с этими товарищами: Компания «Завод Металлических Конструкций» http://www.dver-met.ru/. Кто-нибудь с ними уже работал? Хочу дверь с аэрографией.
Аватара пользователя

ecstasy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 06:15
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Откуда: Москва

Re: Входная дверь!

Сообщение ecstasy »

ecstasy писал(а):
ecstasy писал(а):Результат: я выбрал входную дверь Mul-T-Lock, уже ждём замерщика! Смотрел Ягуар и Завод Деревоизделий - не прошли отбор.
Замерщика Mul-T-Lock так и не дождался: сначала он опопздал, затем вовремя не позвонил, а я тем временем съездил в салон, где эти самые двери Mul-T-Lock меня абсолютно не впечатлили и я передумал. Так что уже подбираю новый вариант. Например, Армада (Йошкар-Ола).

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Входная дверь!

Сообщение доменик »

Я поставил Неман.Вроде все в ней нравится.Дверь тяжеленная,хорошая звукоизоляция.Сразу должен предупредить что с установкой продинамят на неделю точно.
Ответить