Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Вопрос по поводу прописки в ЖК Авеню 77

Обсуждение регистрации собственности, обмеров БТИ и т.п.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
elena_kh
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:28
Этаж: 5
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры на площадке: 1

Вопрос по поводу прописки в ЖК Авеню 77

Сообщение elena_kh »

Уважаемые соседи, кто там уже зарегистрировался, подскажите, пожалуйста, технику регистрации. Знаю, что такая тема уже была, советовали регистрироваться через портал госуслуг. Но меня интересуют все подробности: есть ли уже паспортистка и где она находится, есть ли смысл идти в ФМС напрямую или через портал действительно будет быстрее, в какие сроки происходит регистрация, контакты если есть - короче, все-все детали. У меня скоро должно быть свидетельство на руках и зарегистрироваться там с детьми я должна буду очень-очень быстро, поэтому буду благодарна за любые детали, подробности и подсказки.

Макс_И
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:26
Этаж: 12
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Вопрос по поводу прописки в ЖК Авеню 77

Сообщение Макс_И »

Елена, в нашем подъезде висят распечатки от Столицы. Там указаны и местоположение паспортистки, и время ее работы.
Либо напрямую в администрацию

Автор темы
elena_kh
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:28
Этаж: 5
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры на площадке: 1

Re: Вопрос по поводу прописки в ЖК Авеню 77

Сообщение elena_kh »

Макс_И писал(а):Елена, в нашем подъезде висят распечатки от Столицы. Там указаны и местоположение паспортистки, и время ее работы.
Либо напрямую в администрацию
Cпасибо огромное!
А можно кого-нибудь попросить посмотреть ее телефон и время работы, и здесь написать, буду очень-очень признательна. А то я одна с двумя детьми, младший грудной, старший болеет - в ближайшие дни не доеду туда никак.

Автор темы
elena_kh
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:28
Этаж: 5
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры на площадке: 1

Re: Вопрос по поводу прописки в ЖК Авеню 77

Сообщение elena_kh »

была сегодня в Администрации - паспортистка бывает там по понедельникам с 18 до 20 часов.
Ответить