Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Полный пи....

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Полный пи....

Сообщение Сергей Воронцов »

Stolica писал(а):
xano4ka писал(а):Уважаемая УК! прошу пояснить почему снег не вывозится со стилобата,а сгребается по периметру?? будем ждать весну когда все это растаит и плавать по грязным лужам?
Добрый вечер, поясняем: снег собирается для создания ледяной горки

Автор темы
Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: Полный пи....

Сообщение Сергей Воронцов »

Сергей Воронцов писал(а):
Stolica писал(а):
xano4ka писал(а):Уважаемая УК! прошу пояснить почему снег не вывозится со стилобата,а сгребается по периметру?? будем ждать весну когда все это растаит и плавать по грязным лужам?
Добрый вечер, поясняем: снег собирается для создания ледяной горки
О чем еще можно говорить!!!!!!!!!!

AXARA_FF
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:03
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Полный пи....

Сообщение AXARA_FF »

Наверное речь шла о горке, которая в углу перед вторым офисом...
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Полный пи....

Сообщение olga C »

Уважаемые жильцы!

Куда жаловаться, если не убирают снег:
•Отдел оперативного контроля ОАТИ - (499) 264-96-81 (в будни - с 8.00 до 17.00); (495) 912-16-28 (в будни - с 17.00 до 8.00; в выходные - круглосуточно);
•Дорожная инспекция ОАТИ - (495) 912-68-22 (в будни - с 8.00 до 17.00) - о недостатках в содержании асфальтового покрытия тротуаров;

Оказывется есть специальные службы, которые должня следить за этим.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Полный пи....

Сообщение Melissa »

У нас в доме, где мы жили ранее тоже так УК делала, они за всю зиму снег в одну кучу складывали, а потом по весне приезжал грузовик и увозил сразу весь снег. Я думаю, так делает и наша УК из соображений экономии. Ведь постоянно вызывать грузовик накладно...как-то так...
Это так трахаделично, пупсик!
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Полный пи....

Сообщение Любовь Б »

Горку конечно надо деткам оставить. И так на территории комплекса для детей ничего нет. Наверное когда заселиться большинство жителей надо будетс что-то придумывать для детишек. А что касается остального снега, то я считаю безобразие такое количество куч снега на территории. Деньги за уборку берут немаленькие, а снег убирают очень плохо.

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Полный пи....

Сообщение xano4ka »

Melissa писал(а):У нас в доме, где мы жили ранее тоже так УК делала, они за всю зиму снег в одну кучу складывали, а потом по весне приезжал грузовик и увозил сразу весь снег. Я думаю, так делает и наша УК из соображений экономии. Ведь постоянно вызывать грузовик накладно...как-то так...

как делает наша УК и свои соображения она держит в полнейшем секрете-))) на вопросы в соответствующем разделе отвечать не считает нужным..или считает ниже своего достоинства.
..что-то не припомнится чтобы на последнем собрании УК высказала намерение о возведении ледяных горок из грязного снега для детей..

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Полный пи....

Сообщение Melissa »

ДА))) информационная работа с жильцами у них не очень)))) я бы сказала - оч плохо.
Это так трахаделично, пупсик!
Ответить