Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Спорт. Футбол Авеню 77.

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Ton177
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:37
Этаж: 32
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Нет

Спорт. Футбол Авеню 77.

Сообщение Ton177 »

Всем привем, все озабочены проблемами проживания и ремонта в нашем доме, но отдыхать тоже нужно .

Кто-нибудь играет в футбол? Если наберутся желающие можно арендовать площадку и играть в свое удовольствие. Если кому-то интересно - пишите, обсудим.

Константин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 20:37
Этаж: 39
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Спорт. Футбол Авеню 77.

Сообщение Константин »

Запишите. С удовольствием побегаю

Автор темы
Ton177
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:37
Этаж: 32
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Нет

Re: Спорт. Футбол Авеню 77.

Сообщение Ton177 »

отлично )) в зависимости от кол-ва людей определимся с залом...предложений много, для начала нужо будет определиться по покрытию - дешевле и больше предложений по мини-футбольным залам, но если будет много желающих можно смотреть поля с искуственным газоном.

2lon
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:20
Этаж: 13
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Спорт. Футбол Авеню 77.

Сообщение 2lon »

У школы есть поляна с искусственным газоном. Судя по прошлому году, народ приходил играть без всякой оплаты. Из других таких мест знаю поля около бывшего к/т Одесса и за магазином Билла (круг на Севастопольском).
Вносите в список, манишки с меня.

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Спорт. Футбол Авеню 77.

Сообщение Odna Takay »

Мой муж ЗА-токо за поле! :roll:

Автор темы
Ton177
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:37
Этаж: 32
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Нет

Re: Спорт. Футбол Авеню 77.

Сообщение Ton177 »

отлично, я тоже думаю ,что лучше найти поле , а еще лучше закрытый манеж..чтобы можно было играть не обращая внимание на погодe, но на данный момент такую площадку я знаю только в сдюшор Чертаново, но по информации в интернете они не сдают в аренду( . Завтра продолжу мониторинг площадок. Соберем желающих и будем решать конкретные вопросы организации. Мой e-mail ant-fomin@yandex.ru

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Спорт. Футбол Авеню 77.

Сообщение Мэлвин »

Я в теме!

Макс_И
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:26
Этаж: 12
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Спорт. Футбол Авеню 77.

Сообщение Макс_И »

Ton177 писал(а):отлично, я тоже думаю ,что лучше найти поле , а еще лучше закрытый манеж..чтобы можно было играть не обращая внимание на погодe, но на данный момент такую площадку я знаю только в сдюшор Чертаново, но по информации в интернете они не сдают в аренду( . Завтра продолжу мониторинг площадок. Соберем желающих и будем решать конкретные вопросы организации. Мой e-mail ant-fomin@yandex.ru
сдают-сдают )))) только с наличием времени там сейчас проблемы. но когда чуть теплее станет - появятся свободные окна (народ на улицу перейдет).
сам играю там по средам.
манеж с искусственным покрытием (травой) последнего поколения. вполне удовлетворительное покрытие, надо сказать. положили год назад, поэтому пока неубитое совсем.
цена вопроса - 5300 за пол-поля за 1,5 часа. за все поле (примерно 60х40 метров) - вдвое выше. На все поле играть можно в формате 8х8 (7 в поле плюс вратарь), либо 9х9 (8 в поле плюс вратарь). Больше - уже будет сильно тесно.
Последний раз редактировалось Макс_И 03 апр 2012, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Ton177
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:37
Этаж: 32
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Нет

Re: Спорт. Футбол Авеню 77.

Сообщение Ton177 »

На данный момент 6 человек, дозвониться до сдюшор Чертановского пока не смог, скинул им запрос по электронке.

Макс_И
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:26
Этаж: 12
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Спорт. Футбол Авеню 77.

Сообщение Макс_И »

Ton177 писал(а):На данный момент 6 человек, дозвониться до сдюшор Чертановского пока не смог, скинул им запрос по электронке.
Директор (или один из главных):
Цуцков Алексей Вячеславович, с фамилией не уверен
89261455115

AXARA_FF
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:03
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Спорт. Футбол Авеню 77.

Сообщение AXARA_FF »

Если детей 12 лет берем, то +2 чел.

Константин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 20:37
Этаж: 39
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Спорт. Футбол Авеню 77.

Сообщение Константин »

Какие новости про футбол? Снег растаял - может, на поле у спортшколы соберемся, побегаем? Я из окна наблюдаю, что там народ каждый день мяч пинает...
Ответить