Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Очередная встреча 06.09.2012

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
Наталья и Евгений
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:27
Этаж: 31
Корпус: 3
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Очередная встреча 06.09.2012

Сообщение Наталья и Евгений »

Alexandre писал(а):Напомните где м во сколько она будет происходить?
Первый корпус, из подъезда спускаетесь в паркинг и там левее от выхода из лифта помещение где все собираются. В любом случае там обычно в этот день охрана ходит

Ирина К.
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:47
Этаж: 25
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Очередная встреча 06.09.2012

Сообщение Ирина К. »

Alexandre писал(а):Напомните где м во сколько она будет происходить?
Да, присоединяюсь к вопросу. Мы наконец-то заселились и скорее всего у меня будет возможность поучаствовать.

Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

А по времени-в 18-30?

Сообщение Alexandre »

Может хоть в 19-00 сделать эти встречи?
Наталья и Евгений писал(а):
Alexandre писал(а):Напомните где м во сколько она будет происходить?
Первый корпус, из подъезда спускаетесь в паркинг и там левее от выхода из лифта помещение где все собираются. В любом случае там обычно в этот день охрана ходит
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Очередная встреча 06.09.2012

Сообщение smarsa »

Наталья и Евгений писал(а):Уважаемые соседи, в прикрепленном файле все вопросы в "причесанном виде". Завтра к собранию распечатаю и раздам "исцам" и "ответчикам" :)
Прошу посмотреть и дать замечания и предложения. Чур, особо не придираться. :) Я тоже работаю и и делаю все буквально на ходу.
а я не нашла свой вопрос о бесплатном паркинге в ТЦ Авентура (см. выше)
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Очередная встреча 06.09.2012

Сообщение доменик »

Ирина К. писал(а):Подскажите, а "скан паспорта с пропиской" - имеется в виду с пропиской по старому адрес, верно? По новому же нельзя прописаться без собственности?
Естественно!

Автор темы
Наталья и Евгений
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:27
Этаж: 31
Корпус: 3
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Очередная встреча 06.09.2012

Сообщение Наталья и Евгений »

smarsa писал(а):
Наталья и Евгений писал(а):Уважаемые соседи, в прикрепленном файле все вопросы в "причесанном виде". Завтра к собранию распечатаю и раздам "исцам" и "ответчикам" :)
Прошу посмотреть и дать замечания и предложения. Чур, особо не придираться. :) Я тоже работаю и и делаю все буквально на ходу.
а я не нашла свой вопрос о бесплатном паркинге в ТЦ Авентура (см. выше)
Дело вообще не в стоимости паркинга, даже если ничего не будет стоить он будет пустовать. 1. К нему не удобный заезд. 2. Зачем тем, кому в Пятерочку ставить машину в Авентуре? Я впишу конечно и очень надеюсь, что 2 активных жителя, вы - smarsa и Melissa, найдете время, силы и придете на собрание :)
Аватара пользователя

Alyonkin77
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50
Этаж: 8
Корпус: 3
Секция: 2
№ квартиры в доме: 1263
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Очередная встреча 06.09.2012

Сообщение Alyonkin77 »

Ирина К. писал(а):Подскажите, а "скан паспорта с пропиской" - имеется в виду с пропиской по старому адрес, верно? По новому же нельзя прописаться без собственности?
Ирина, все верно, по текущей прописке, по сути с которой будете выписаны для оформления прописки в нашем доме

Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Очередная встреча 06.09.2012

Сообщение Anton_77 »

Мои вопросы, которые я надеюсь озвучить очно, если не будет ЧП:

1. Уборка.

Есть застарелые пятна на полах. На моем этаже много таких. Что-то липкое. Надо их счищать хотя-бы раз в месяц.

2. Проход на ту сторону Чертановской.

Что-бы пройти на другую сторону ул. Чертановская, например в детский сад 1028, необходимо обогнуть дом по Сумскому проезду. При этом есть удобный проход через паркинг. Должна быть возможность выдавать пропуска к паркингу на возмездной основе. Это не пустяк, а +20 минут времени каждый день, ибо обходить с учетом светофоров очень долго.

Как я понял, подобный пункт уже звучал.

3. Позднее открытие 2-ого выхода. 6-30 - для некоторых, честно говоря, поздно во многих случаях.
Я знаю, что я ничего не знаю
Аватара пользователя

Alyonkin77
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50
Этаж: 8
Корпус: 3
Секция: 2
№ квартиры в доме: 1263
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Очередная встреча 06.09.2012

Сообщение Alyonkin77 »

[quote="доменик"][/quote]
Я вчера послал названные здесь сканы документов Ирине Павловой и она тут же ответила,что внесла меня в список на оформление собственности.Я ей не звонил,поэтому больше ничего не знаю.Думаю позвонить ей в середине месяца-как что узнаю -напишу...

Соседи, уточните пжс до какого срока есть шанс попасть в списки. Пошевелимся сами с отправкой сразу, как я вернусь, во вт
Ответить