Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Свершилось - в дом пускают :-)

Новости о нашем ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Свершилось - в дом пускают :-)

Сообщение Сергей Нескажу »

Мне вчера звонили из Столицы, просили подойти, подписать договор и заплатить 60.000 руб. за 4 месяца, забрать ключи.
Я отказался, не горит.
Все движения только после получения права собственности, не иначе.

ivan_iv
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 08:43
Откуда: Аэробус

Re: Свершилось - в дом пускают :-)

Сообщение ivan_iv »

Сергей Нескажу писал(а):Мне вчера звонили из Столицы, просили подойти, подписать договор и заплатить 60.000 руб. за 4 месяца, забрать ключи.
Я отказался, не горит.
Все движения только после получения права собственности, не иначе.
Предлагаю хоть кому-нибудь попросить у Столицы документы, подтверждающие их полномочия управлять вашим домом.
Пусть предъявят договор с Капитал Груп или акт приёма-передачи дома в доверительное управление (и на каких условиях оно произошло.

Ну а то мало ли - сидят какие-то люди, собирают по 60 т.р., выдают бумажки с печатями :))

peliosha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 13:55
Этаж: 37
Корпус: 3
Секция: 1

Re: Свершилось - в дом пускают :-)

Сообщение peliosha »

ivan_iv писал(а):
Сергей Нескажу писал(а):Мне вчера звонили из Столицы, просили подойти, подписать договор и заплатить 60.000 руб. за 4 месяца, забрать ключи.
Я отказался, не горит.
Все движения только после получения права собственности, не иначе.
Предлагаю хоть кому-нибудь попросить у Столицы документы, подтверждающие их полномочия управлять вашим домом.
Пусть предъявят договор с Капитал Груп или акт приёма-передачи дома в доверительное управление (и на каких условиях оно произошло.

Ну а то мало ли - сидят какие-то люди, собирают по 60 т.р., выдают бумажки с печатями :))

я спрашивал, документы у столицы, на каком основании они подписывают договора и собирают деньги!
на что девочка, которая выдавала мне договор со столицей, ответила, что это в не её компетенции, она наемный работник,
и этот вопрос не к ней, а она лишь выдает договора, а Юлия шлепает туда печать и факсимиль.........
делайте выводы сами, кто и зачем там сидит................
Ответить