Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Ярмарка выходного дня у Пятерочки

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Ярмарка выходного дня у Пятерочки

Сообщение Melissa »

Соседи,
хочу поделится опытом покупки икры минтая на рынке около Пятерочки.
Срочно понадобилось две баночки отправить за границу истосковавшимся по родным продуктам друзьям:) На этом рынке я бы брать не стала, но в округе в магазинах икры минтая не оказалось ( до маг. Метро доехать не успела)...А тут на рынке есть палатка с консервами рыбными и другими рыбными деликатесами. В общем, купила я 2 баночки . На следующий день решила открыть, удостовериться, что все в порядке (так как смущала температура на улице, а хранить эту консерву можно при т -4-6 (как написано на баночке). В общем, при вскрытии в баночке была какая-то спресованная масса непонятной фактуры. Деньги мне вернули с недовольным лицом и еще было сказано : а в магазине вы же за 50 рублей такую икру не купите...и вообще, это икра такая.
справка: в Метро такая икра стоит 48 рублей, икринка к икринке.
Так что мой совет: никогда ничего не покупайте в этой лавке. У них нарушения хранения продукции, да еще и чеки не дают...грубят и даже не извинятся...а стоимость при этом, такая же, как и в магазине.
Это так трахаделично, пупсик!

Автор темы
Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Ярмарка выходного дня у Пятерочки

Сообщение Melissa »

К слову о рыбе, одно время на этот рынок приезжал парень с живой рыбой. Я брала у него карпов (тамбовских, как он говорил) и судя по всему не врал. Рыба у него была просто чудесная, ароматная, свежая....и очень вкусная ( с магазинной не сравнить). Но , видимо, люди брали плохо, на рынке покупать боязно, и он теперь сюда не ездит к большому моему сожалению...(
Вот так бывает рынок один, а продавцы и подход разные....
Это так трахаделично, пупсик!

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ярмарка выходного дня у Пятерочки

Сообщение Odna Takay »

Лично я к таким ярмаркам отношусь с насторожностью.Не спорю что там можно купить какие-то продукты очень даже....
Например на ярмарке которая у метро Каховская беру токо рыбу(соленую).
А вот на Липецкой ярморке я ооочень даже люблю потолкаться и там деействительно можно преобрести много вкусностей.Но увы они не так часто приезжают или я просто не попадаю на нее. ;)
Ответить