Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Подключение к услугам МГТС

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
Nadezda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 23:36
Этаж: 4
Корпус: 1

Подключение к услугам МГТС

Сообщение Nadezda »

Уважаемые собственники ЖК «Авеню 77».

Для желающих установить городской телефон МГТС необходимо
до 31 августа 2010 года:
1. Записаться в список желающих подключиться к услугам МГТС у главного инженера ТСЖ «Столица» господина Зазымкина Александра Сергеевича с указанием номера договора, контактного телефона и личной подписью.
2. Перезвонить в МГТС по телефону (495) 636-0-636 и оставить заявку на подключение городского телефона.


Чем больше будет желающих подключится к услугам МГТС, тем быстрее МГТС сможет официально начать работу по прокладке кабеля.
Последний раз редактировалось Nadezda 26 июл 2010, 23:49, всего редактировалось 2 раза.

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение доменик »

Звонил Глав. Инжу- ничего пока не решено с телефоном,т.ч. не надо ни куда ехать,ни чего писать. Еще рано. Александр Иванович сказал,что дней через 15-20 БТИ все закончит и НАКОНЕЦ ПОЙДЕТ ПРОЦЕСС !

Сергей Б.
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:10
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва
Gender:
Контактная информация:

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Сергей Б. »

Читаю и глазам своим не верю - в том же Аэробусе "Столица" всячески пробивала "правильного" провайдера и МГТС жители добивались сами, устраивая подписание писем на эту тему у одного из жителей в его квартире. А у нас "Столица" сама предлагает записаться на МГТС. Поскольку в бескорыстие "Столицы" не верю, то можно предположить, что либо "правильного и единственно верного" провайдера в Авеню нет, либо желание увидеть как можно больше будущих жителей и уломать их на договор + деньги со "Столицей" выгоднее, чем продавливание "правильного" провайдера. В любом случае для нас это хорошо и я бы на месте тех, кто уже засветился в "Столице" на МГТС бы записался. МГТС никогда не помешает, к тому же хоть и ADSL, но получить интернет от МГТС можно при наличии телефонной линии за день.
Think different - живи в Авеню!

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение доменик »

Звонил в МГТС. Естественно ни какую заявку они не примут,ибо нет ни адреса ни квартиры,ни собственности...Реклама от Надежды,как минимум преждевременна. В МГТС сказали,что установка телефона в наших квартирах обойдется около 4000рублей,интернет и телевидение-пожалуйста... когда будет хотя бы адрес,а лучше собственность.

ivan_iv
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 08:43
Откуда: Аэробус

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение ivan_iv »

для подачи заявки в МГТС достаточно какой-нибудь бумажки от КГ, где был бы указан ваш номер квартиры, не строительный а реальный.

Я становился в очередь по Аэробусу в ноябре 2008 года, когда произвёл окончательный расчёт по площадям с КГ и КГ в приложении к перерасчёту по договору инвестирования приложил копию экспликации от БТИ.

Эту экспликацию я и приложил к заявлению от МГТС, потом письменно потребовал номер моей заявки, потом письменно потребовал ответ от МГТС о невозможности подключения мне номера (согласно Правилам оказания услуг телефонной связи).

Сергей Б.
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:10
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва
Gender:
Контактная информация:

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Сергей Б. »

ivan_iv писал(а):Я становился в очередь по Аэробусу в ноябре 2008 года, когда произвёл окончательный расчёт по площадям с КГ и КГ в приложении к перерасчёту по договору инвестирования приложил копию экспликации от БТИ.
Иван, точно в ноябре 2008? В это же время у Аэробуса еще не было адреса, так как не было собственников, насколько я помню. Если так, то для постановки на очередь в МГТС и адрес не нужен?
Think different - живи в Авеню!

ivan_iv
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 08:43
Откуда: Аэробус

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение ivan_iv »

Сергей Б. писал(а): Иван, точно в ноябре 2008? В это же время у Аэробуса еще не было адреса, так как не было собственников, насколько я помню. Если так, то для постановки на очередь в МГТС и адрес не нужен?
Точно в ноябре 2008го.
Собственников не было, адрес был.

Для подачи заявки в МГТС не обязательно быть собственником, заявку у меня приняли при наличии экспликации из БТИ, которую я получил при перерасчётах с КГ.

Автор темы
Nadezda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 23:36
Этаж: 4
Корпус: 1

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Nadezda »

Уважаемые собственники.

Возможность установки телефонов МГТС в ЖК «Авеню 77» не является инициативой ни Капитал Групп, ни УК Столица, т. к. тендер на телефонизацию, интернет и телевидение выиграла компания ТЕЛ (не гарантирую точного названия). МГТС в Авеню 77-инициатива влиятельных собственников попросивших руководство МГТС рассмотреть возможность приступить к телефонизации объекта. Непосредственно в МГТС этот вопрос курирует Бычков Сергей Юрьевич начальник отдела по работе с жилой и коммерческой недвижимостью.
Я присутствовала 25.07.2010 г. в 15.00 на переговорах МГТС с Зазымкиным А. С. (гл. инженер). Было принято решение: МГТС проводит предварительный расчет стоимости оснащения данного объекта, а Зазымкин А. С. выясняет возможность допуска МГТС к работе на объекте. Также Зазымкин А. С. пообещал представителю МГТС и мне, что он не будет возражать против возможности записи собственников в списке желающих подключиться к услугам МГТС у него в кабинете и взял список.
До 01.09.2010 г. необходимо собрать подписи не менее 150 собственников и подготовить письмо в МГТС. Ссылка на БТИ абсолютна беспочвенна, т. к. в списке требуется только Ф.И.О, номер договора, корпус, этаж, подпись и контактный телефон.
Я лично передала уважаемому Зазымкину А. С. подготовленный текст (таблицу) заявки.
Если А. С. Зазымкин по какой-то причине не хочет выполнять данное МГТС и мне обещание по поводу записи желающих, то я сама готова собирать Ваши подписи и подготовить письмо в МГТС. По понедельникам 02.08.2010 г., 09.08.2010 г., 16.08.2010 г. и 23.08.2010 г. с 15.00 до 16.00 у кабинета гл. инж. Зазымкина А. С. Вы можете подойти, записаться и оставить свои данные.
По поводу приема заявки на телефонном узле. 02.08.2010 представитель МГТС сообщит телефон конкретного телефонного узла куда можно звонить и где вашу заявку примут без номера квартиры.
С уважением Надежда.
Последний раз редактировалось Nadezda 29 июл 2010, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Сергей Воронцов »

Надежда, можно попросить Ваш телефон, чтобы более конкретно договориться о встрече, все мы живые люди, вдруг у Вас что-то не будет получаться в понедельник.

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение aapopov1 »

Я обязательно приду подписать.
Аватара пользователя

zlobus
Администратор
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:44
Этаж: 32
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Контактная информация:

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение zlobus »

Я тоже хочу подписать заявку, но не собираюсь оформлять никаких отношений с ук Столица как минимум до 2011 года.
Как с этим вопросом, можно подписаться не будучи "клиентом" Столицы? Квартира и номер договора, естественно, есть :)
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все что мне нужно!

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение aapopov1 »

Nadezda писал(а): Также Зазымкин А. С. пообещал представителю МГТС и мне, что он не будет возражать против возможности записи собственников в списке желающих подключиться к услугам МГТС у него в кабинете и взял список...
Если А. С. Зазымкин по какой-то причине не хочет выполнять данное МГТС и мне обещание по поводу записи желающих, то я сама готова собирать Ваши подписи и подготовить письмо в МГТС. По понедельникам 02.08.2010 г., 09.08.2010 г., 16.08.2010 г. и 23.08.2010 г. с 15.00 до 16.00 у кабинета гл. инж. Зазымкина А. С. Вы можете подойти, записаться и оставить свои данные.
Надежда, спасибо Вам большое за очень нужную и полезную инициативу. Однако, Столица и лично Зазымкин А.С. совершенно не заинтересованы в приходе МГТС в Авеню. Я в этом совершенно уверен. Даже если они что-то и пообещали на словах, то на деле будут всячески саботировать этот процесс - это мое личное мнение.
В этой связи, Надежда, для достижения цели (сбора 150 подписей) боюсь Вам самой придется заниматься сбором подписей, возможно кто-то из участников и основателей данного форума также смогут Вам помочь в данном нужном деле.

НО СОВЕРШЕННО ОДНОЗНАЧНО - ПОДПИСИ НУЖНО СОБИРАТЬ САМИМ, А НЕ ОСТАВЛЯТЬ СПИСОК В СТОЛИЦЕ.

И график сбора подписей нужно оптимизировать. Я вот например в рабочее время сейчас не имею возможности подъехать - нужно и в выходной день собирать подписи.
Готов в один из следующих выходных "подежурить" у Копейки. И наверное имеет смысл задублировать объявление на тсж.ру.

Натали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:29
Этаж: 13
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 4

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Натали »

В понедельник 02.08 с 15 до 16 обязательно буду

Сергей Б.
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:10
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва
Gender:
Контактная информация:

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Сергей Б. »

Nadezda
Во-первых, большое спасибо за Ваши действия!
Nadezda писал(а):По поводу приема заявки на телефонном узле. 02.08.2010 представитель МГТС сообщит телефон конкретного телефонного узла куда можно звонить и где вашу заявку примут без номера квартиры.
Я, как и zlobus не хочу светиться в Столице, поэтому на телефонном узле готов оставить заявку как только это станет возможным, поэтому просьба к Вам не забыть и сообщить данные по телефонному узлу. Могу и оформить ее встретившись с Андреем Поповым и также могу их сам собирать (центр Москвы). Иными словами, Надежда, командуйте парадом.
aapopov1 писал(а):Однако, Столица и лично Зазымкин А.С. совершенно не заинтересованы в приходе МГТС в Авеню. Я в этом совершенно уверен. Даже если они что-то и пообещали на словах, то на деле будут всячески саботировать этот процесс - это мое личное мнение.
Согласен полностью. В этой информации от Надежды главное, что МГТС готова принимать заявки, поэтому правильнее все оформить самим, не утруждая работников Столицы. Кстати, именно ТЕЛ сидит на Аэробусе и пользуется открытой протекцией Столицы.

Объявление о возможности подключения к МГТС на tsj.ru разместил.
Think different - живи в Авеню!

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение доменик »

Был сейчас в А77. Ни какой "Надежды" там не нашел. Сказали,что на письмо МГТС бал получен отказ.Т.ч. быстро и просто и не дорого телефона нам не видать. Санкабины выложены везде,за исключением пары этажей...не знаю где. Поднимался в к2с1,не мерял,но похоже санкабина усохла в длинну. БТИ ползает,не спеша,к2с1 ожидается в конце сентября....грусно!
Ответить