Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Вести с фронтов :)

Новости о нашем ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Вести с фронтов :)

Сообщение Anton_77 »

Разве я что-то сказал по поводу победы над коррупцией? Вовсе нет, я сказал, о том, что ИГ со своими страхами может попасть в струю общих страхов. И эта струя может забрызгать наш дом, только потому, что ее решат "маленечко" переждать.

Фокус с закрытием строительства весной - старый трюк, связанный с подбивкой статотчетности за год. Городу надо отчитаться, КГ надо потянуть время. Все довольны. КГ всецело за то, чтобы сдать дом как есть. Я - да мне безразлично, скорее за, чем против - займусь собственностью потихоньку, а там глядишь в 2011 году и построят что-то жизнепригодное. У города могут возникнуть сомнения принимать ли его. Будет готов так, чтоб принять было не страшно - тут никаких вопросов. Будет готов только по бумагам? Душа чиновника - потемки. Высший пилотаж для них - принять "занос", а потом не принять работу, мотивируя это тем, что "сверху смотрят". Вот это я видал неединократно.
Я знаю, что я ничего не знаю
Аватара пользователя

SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: Вести с фронтов :)

Сообщение SMBV »

Господа, дабы не превращать форум в аналог tsj.ru в смысле свалки информации :) , перенес обсуждение в форум Общий
Ответить