Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Проблема при оформлении переуступки

Обсуждение регистрации собственности, обмеров БТИ и т.п.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Mary June
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:23
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Проблема при оформлении переуступки

Сообщение Mary June »

Здравствуйте! Ситуация такая: оформляю переуступку, в приложении к договору схема с расположением квартиры, 19 этаж общий 17 жилой, который на самом деле 18, документы эти 2005 года и как мне объясняют, жилой этаж указан не верно из-за того что первоначально тех. Этаж планировался на 18 этаже, а в итоге перенесли его на 20. Когда была первая встреча в скипе девушка оттуда обещала при оформлении переуступки поменять это приложение и указать в нем этажи правильно, а в итоге вчера я узнала, что ничего не поменяли. Звонили в КГ, они объясняют это тем, что у всех такие документы на нашем 19 общем этаже и что этот жилой указан вообще просто так. Говорят если менять нам то и всем остальным и обещают при выдаче экспликаций получить уже от бти все исправленное. Меня это все как то пугает, могут ли в дальнейшем из-за этого возникнуть проблемы? Прошу откликнуться тех, у кого так же 19 общий, что у Вас указано в приложении? Заранее спасибо!

Stas Sumanov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:40
Этаж: 18
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 10

Re: Проблема при оформлении переуступки

Сообщение Stas Sumanov »

Добрый вечер!

У меня похожая ситуация.. не хочу говорить проблема. По договору у правопредшественника этаж был указан 20-й этаж (1-ый корп), фактический дб 19-ый, он же технический, который автоматически превращается в 18-ый,... на который и получены ключи у УК Столица.. в Приложении указано было сразу - 18-ый жилой.. при "регистрации" в скипе никто из-за этого не комплексовал.. думаю этот вопрос должен быть урегулирован при выдаче экспликаций.. хотя согасен, волнительно ..
Ответить