Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Нужен репетитор по английскому

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
pslev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:17
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Нужен репетитор по английскому

Сообщение pslev »

Добрый день всем!
Очень нужен репетитор по английскому, но только обязательно носитель языка для мальчика 10 лет. Если у кого-нибудь есть, поделитель, пожалуйста, контактами, можно в личку.
Заранее спасибо
Последний раз редактировалось pslev 09 авг 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужен репититор по английскому

Сообщение спиногрызка »

Оля привет! Лови англичанина- 89153485008 Геннадий Викторович.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужен репититор по английскому

Сообщение smarsa »

спиногрызка писал(а):Оля привет! Лови англичанина- 89153485008 Геннадий Викторович.
Геннадий Викторович - урожденный англичанин/американец? Родители что-ли русские?
сколько берет?
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужен репититор по английскому

Сообщение спиногрызка »

smarsa писал(а):
спиногрызка писал(а):Оля привет! Лови англичанина- 89153485008 Геннадий Викторович.
Геннадий Викторович - урожденный англичанин/американец? Родители что-ли русские?
сколько берет?
Знаю,что приезжает в Авеню.По цене (могу ошибаться)-что то около 1200.А родословную лучше с ним обсудить :D
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужен репититор по английскому

Сообщение smarsa »

спиногрызка писал(а):
smarsa писал(а):
спиногрызка писал(а):Оля привет! Лови англичанина- 89153485008 Геннадий Викторович.
Геннадий Викторович - урожденный англичанин/американец? Родители что-ли русские?
сколько берет?
Знаю,что приезжает в Авеню.По цене (могу ошибаться)-что то около 1200.А родословную лучше с ним обсудить :D
у меня вопрос - он НОСИТЕЛЬ языка, как было спрошено в первом сообщении? или просто учитель английского?
с нами занимается англичанка Carmel. Цена выше. Потому и интересуюсь. Для меня тоже принципиально - НОСИТЕЛЬ, т.к. ребенок еще маленький и важнее звучание/произношение.
Последний раз редактировалось smarsa 08 авг 2013, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужен репититор по английскому

Сообщение спиногрызка »

Юля,приветствую! Репетитором пользовались соседи,поэтому не берусь быть испорченным телефоном. Я думаю лучше спросить у него самого!

Автор темы
pslev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:17
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужен репититор по английскому

Сообщение pslev »

спиногрызка, Танюш, привет! Геннадий Викторович - это явно не носитель, к гадалке не ходи. Обычный, рускоговорящий препод у меня у самой есть, мне интересен на данном этапе именно НОСИТЕЛЬ языка, чтобы вот вообще не говорил по-русски, иначе это все ерунда, ни произношения не будет правильно поставлено, ни разговорной практики толком не будет, одна грамматика. Грамматику своему ребенку я могу и сама дать, поэтому и ищу носителя.

smarsa, А у вас есть носитель языка? Не поинтересуетесь, нужны ли ей еще ученики? И, если не секрет, цена вопроса, можно в личку.
Спасибо заранее

Икона
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:00
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Нужен репититор по английскому

Сообщение Икона »

Исправьте заголовок топика. Правильно - "репЕтитор". Ищете только носителя языка, грамматику сами легко можете преподавать, а вот носителем родного языка являетесь никудышным. Увы.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужен репититор по английскому

Сообщение smarsa »

[/quote] smarsa, А у вас есть носитель языка? Не поинтересуетесь, нужны ли ей еще ученики? И, если не секрет, цена вопроса, можно в личку.
Спасибо заранее[/quote]

напишу не в личку, а здесь, тк многие спрашивают в личке.
90 минут - от 2500 рублей (было столько весной, сейчас у нас каникулы, может цена выросла. Но сомневаюсь, что намного).
если через школу приглашать на дом носителя - от 3800 руб за те же 90 мин.

если вас устраивает от 2500 - могу спросить. так просто дергать не буду.
Последний раз редактировалось smarsa 08 авг 2013, 19:46, всего редактировалось 2 раза.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Автор темы
pslev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:17
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужен репититор по английскому

Сообщение pslev »

smarsa писал(а): напишу не в личку, а здесь, тк многие спрашивают в личке.
90 минут - от 2500 рублей (было столько весной, сейчас у нас каникулы, может цена выросла. Но сомневаюсь, что намного).
если через школу приглашать на дом носителя - от 3800 руб за те же 90 мин.

если вас устраивает от 2500 - могу спросить. так просто дергать не буду.
Это цена включает приезд в Авеню или куда-то ехать надо? Цена устраивает, нужно на 1 раз в неделю. Спасибо

Автор темы
pslev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:17
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужен репититор по английскому

Сообщение pslev »

Икона писал(а):Исправьте заголовок топика. Правильно - "репЕтитор". Ищете только носителя языка, грамматику сами легко можете преподавать, а вот носителем родного языка являетесь никудышным. Увы.
Спасибо, исправила. Бывает, торопилась. Но любое хорошее начинание, даже борьба за правильность русского языка, совершенно не объясняет вашего хамского тона. Вы влезли в тему, по существу которой вам нечего сказать, и считаете себя правым? Оставьте свое плохое настроение и неудовлетворенность жизнью для своих близких, не надо нести это, в общем-то, чужим вам людям. Спасибо.

ЗЫ: сейчас ошибок нет? Проверьте, а вдруг ;) ?

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Нужен репетитор по английскому

Сообщение Melissa »

Kevin Peterson 89153942078 живет на Чертановской, расценки лучше уточнять лично. Кодовое слово: от Оли Егоровой.
Это так трахаделично, пупсик!

Автор темы
pslev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:17
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужен репетитор по английскому

Сообщение pslev »

Melissa писал(а):Kevin Peterson 89153942078 живет на Чертановской, расценки лучше уточнять лично. Кодовое слово: от Оли Егоровой.
Спасибо! Через 2 недели вернусь в Мск и позвоню сразу!
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужен репититор по английскому

Сообщение smarsa »

pslev писал(а):
smarsa писал(а): напишу не в личку, а здесь, тк многие спрашивают в личке.
90 минут - от 2500 рублей (было столько весной, сейчас у нас каникулы, может цена выросла. Но сомневаюсь, что намного).
если через школу приглашать на дом носителя - от 3800 руб за те же 90 мин.

если вас устраивает от 2500 - могу спросить. так просто дергать не буду.
Это цена включает приезд в Авеню или куда-то ехать надо? Цена устраивает, нужно на 1 раз в неделю. Спасибо
да, приезжает в Авеню
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Икона
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:00
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Нужен репититор по английскому

Сообщение Икона »

pslev писал(а):
Икона писал(а):Исправьте заголовок топика. Правильно - "репЕтитор". Ищете только носителя языка, грамматику сами легко можете преподавать, а вот носителем родного языка являетесь никудышным. Увы.
Спасибо, исправила. Бывает, торопилась. Но любое хорошее начинание, даже борьба за правильность русского языка, совершенно не объясняет вашего хамского тона. Вы влезли в тему, по существу которой вам нечего сказать, и считаете себя правым? Оставьте свое плохое настроение и неудовлетворенность жизнью для своих близких, не надо нести это, в общем-то, чужим вам людям. Спасибо.

ЗЫ: сейчас ошибок нет? Проверьте, а вдруг ;) ?
Хамский тон? В каком месте? Вам не понравился эпитет "никудышный"(носитель)? Но это не хамство. Правым я себя считаю только в том, что указал на орфографическую ошибку в теме, где идет речь о преподавании языка (пусть и иностранного). Согласитесь, ищем учителя-лингвиста, а при этом делаем ошибки в простых словах - это нонсенс.
А вот ваше замечание о моей неудовлетворенности жизнью, действительно, показалось мне несколько грубоватым. Но, наверное, мы, в этом смысле, квиты. Славно.

ЗЫ: Орфографических и пунктуационных ошибок нет, а вот стилистические присутствуют. :oops:
Ответить