Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Можно ли хранить колеса в паркинге?

Новости о нашем ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Maxim77
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:32
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Можно ли хранить колеса в паркинге?

Сообщение Maxim77 »

Соседи!! А где все раньше хранили колёса,велосипеды и т.д. до открытия нашего паркинга :?: :?

Anna77
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:55
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Можно ли хранить колеса в паркинге?

Сообщение Anna77 »

Maxim77 писал(а):Соседи!! А где все раньше хранили колёса,велосипеды и т.д. до открытия нашего паркинга :?: :?
На даче! ;)

рус
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:42
Этаж: 38
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1228
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Можно ли хранить колеса в паркинге?

Сообщение рус »

еще один довод в пользу того, чтобы не хранить резину в паркинге, сегодня утром обнаружил, что кто-то спер у меня зимнюю резину, причем у меня было два новых колеса и два отъездивших сезон, так вот два новых спи..ли, а подержанными побрезговали ))))
вот интересно, это кому то из владельцев соседних недешевых авто не хватило 25 тыр на зимнюю резину или все-таки охранники с обслуживающим персоналам подзаработать решили?
осознаю, что сам отчасти виноват конечно, ибо нечего было хранить резину там где ее хранить не положено, но в целом сам факт что с парковки там спокойно пи..дят имущество настораживает конечно, ведь и открутить с машины колеса тоже несильно сложная и долгая процедура.
может какими-нибудь камерами озадачиться?

Автор темы
Yanad
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 16:44
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Можно ли хранить колеса в паркинге?

Сообщение Yanad »

рус писал(а):еще один довод в пользу того, чтобы не хранить резину в паркинге, сегодня утром обнаружил, что кто-то спер у меня зимнюю резину, причем у меня было два новых колеса и два отъездивших сезон, так вот два новых спи..ли, а подержанными побрезговали ))))
вот интересно, это кому то из владельцев соседних недешевых авто не хватило 25 тыр на зимнюю резину или все-таки охранники с обслуживающим персоналам подзаработать решили?
осознаю, что сам отчасти виноват конечно, ибо нечего было хранить резину там где ее хранить не положено, но в целом сам факт что с парковки там спокойно пи..дят имущество настораживает конечно, ведь и открутить с машины колеса тоже несильно сложная и долгая процедура.
может какими-нибудь камерами озадачиться?
Сочувствую, неприятно! :( Искренне верю в невиновность соседей!
Поддерживаю, нужно организовать место для хранения шин. Тем более помещения для хранения на паркинге имеются. Только чтобы это хранение стоило вменяемых денег, например по 1000-1500-2000 в год за колесо в зависимости от размера.
Так же было бы неплохо закупить тележки для продуктов и поставить их например по 5 шт возле каждого лифта с парковки. Итого около 70 шт. Главное чтобы обслуживающий персонал ими не пользовался. Сама неоднократно видела как дворники-рабочие выкатывают из подсобных помещений у нас на территории тележки с надписью "Пятерочка" и "Перекресток"...

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Можно ли хранить колеса в паркинге?

Сообщение Willis »

Yanad писал(а): Только чтобы это хранение стоило вменяемых денег, например по 1000-1500-2000 в год за колесо в зависимости от размера.
вы случайно там не в доле с такими-то ценовыми предложениями? Давайте по 1000$ за колесо?

Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Можно ли хранить колеса в паркинге?-НУЖНО!

Сообщение Alexandre »

Согласен, при такой цене проще в хранение на шиномонтаже сдаться.
Реальный ценник зависит от требуемых вложений-отгородить место+повесить замок
Только с нашей УК боюсь это невозможно-они найдут милион поводов не делать этого если не видят финасового бонуса для себя.
Противопожарную логику никак не могу понять -почему колеса хранить нельзя в подземном паркинге, а машину с ГБО можно???

Автор темы
Yanad
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 16:44
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Можно ли хранить колеса в паркинге?

Сообщение Yanad »

Willis писал(а):
Yanad писал(а): Только чтобы это хранение стоило вменяемых денег, например по 1000-1500-2000 в год за колесо в зависимости от размера.
вы случайно там не в доле с такими-то ценовыми предложениями? Давайте по 1000$ за колесо?
Кто бы меня в долю взял))
А сколько вы считаете приемлемая цена за хранение шин? В шиномонтаже ценник за хранение 4000-8000 руб за сезон...
Ответить