Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Продам м/место 2 корп. 1 секция

Купля-продажа недвижимости. Предложения по аренде недвижимости так же размещаются здесь. Разрешаются объявления, касающиеся исключительно недвижимости в ЖК Авеню 77.

Модераторы: SMBV, Anton_77


xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Продам м/место 2 корп. 1 секция

Сообщение xano4ka »

так Вы приходите когда ни пройти ни проехать от грязных луж нельзя!-а это непредсказуемое явление! бывает, не знаю как ребенка в машину посадить-машина в грязной луже стоит..и воонь..Вы к нам периодически спускайтесь!-))))

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Продам м/место 2 корп. 1 секция

Сообщение Мэлвин »

xano4ka писал(а):так Вы приходите когда ни пройти ни проехать от грязных луж нельзя!-а это непредсказуемое явление! бывает, не знаю как ребенка в машину посадить-машина в грязной луже стоит..и воонь..Вы к нам периодически спускайтесь!-))))
А зачем мне переодически к вам спускаться? Не скажите? Мне было нужно , что бы -2 , было чисто и комфортно , там так и есть. Может проработаетет с УК этот вопрос? Не охота? понимаю вас)) А я лично с дирехтором по клинингу и ЮВ, в 12 ночи ходил до 38 этажа и грязь ей показывал.
Последний раз редактировалось Мэлвин 11 ноя 2013, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Продам м/место 2 корп. 1 секция

Сообщение xano4ka »

Мэлвин, без серьезной технической проработки слив нечистот в паркинг не решить. Я предлагала на собрании, вносила, кстати, в список вопросов (посмотрите, если не лень), разговаривала с бывшим гл.инженером. Ответ один-это нужно прорабатывать и бла-бла-бла..Я два раза поменяла место парковки из-за этого. Но вопрос там действительно серьезный-это вам не просто мусор убрать! а ходить в 12 ночи я с УК точно не буду! Пойду когда собственность на м/м будет.

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Продам м/место 2 корп. 1 секция

Сообщение xano4ka »

Мэлвин писал(а):
Сегодня лично посмотрю как на -3, у меня машины на -2 ИДИАЛЬНО!
Мэлвин писал(а):
А зачем мне переодически к вам спускаться? Не скажите?
ну так Вы сами собрались с проверкой спускаться! один Ваш "спуск"-не показатель ежедневной эксплуатации!!..поэтому правильно, и не ходите, не тратьте свое драгоценное время.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Продам м/место 2 корп. 1 секция

Сообщение Мэлвин »

xano4ka писал(а):
ну так Вы сами собрались с проверкой спускаться! один Ваш "спуск"-не показатель ежедневной эксплуатации!!..поэтому правильно, и не ходите, не тратьте свое драгоценное время.
Я посмотрю и сравню с Оазисом , с ваших слов получается то же самое. Вот это я и посмотрю ;)

Mokk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:48
Этаж: 1
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Продам м/место 2 корп. 1 секция

Сообщение Mokk »

xano4ka писал(а):
Tim1577 писал(а):После оформления в подобных жилых комплексах машиноместа сдают за 9 -12 т. рублей в месяц. Может кто дешевле видел?
..ну это Вы загнули!-)) судя по соседнему Оазису, где УК рассовывает объявления на лобовые стекла припаркованных машин в соседних(!) дворах, приглашая всех желающих с улицы арендовать у них машиноместа в подземном паркинге(аренда около 4 т.р.), нас ждет примерно такая же картина..не думаю, что цена сильно повысится.
В соседнем с нами Оазис-парке жильцы-собственники машиномест платят по 640 руб. в месяц.
Жильцы Оазиса, арендующие машиноместо, платят по 2950 руб. в месяц.
Арендаторы со стороны платят 4000 руб.

http://www.oasispark.su/upload/iblock/c ... 3ead9b.pdf
Ответить