Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Украли коляску для продуктов из паркинга

Новости о нашем ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Украли коляску для продуктов из паркинга

Сообщение lenamr »

А где они продаются? И где вы их держите? В квартире для тележки места нет..

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Украли коляску для продуктов из паркинга

Сообщение спиногрызка »

lenamr писал(а):А где они продаются? И где вы их держите? В квартире для тележки места нет..
Продаются они в интернете,стоиимость 3-4 тысячи рублей. Храним в паркинге. Очень удобно с машины продукты в тележку и домой. И очень противно видеть ворованные тележки из перекрестка на этаже. И мне всегда очень тяжело объяснить своим детям(все же родители говорят детям,что воровать не хорошо),почему наши соседи занимаются мелким воровством, я этого не понимаю.
У нас в паркинге стоит машинка за 4 млн.,а рядом тележка перекресток.(не хватило мужику денег на тележку свою,спереть наверное интересней.) К чему я все это-соседи не позорьтесь перед своими детьми.

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Украли коляску для продуктов из паркинга

Сообщение lenamr »

А Вы не боитесь что Вашу тележку могут украсть из паркинга? Или она как-то привязана?

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Украли коляску для продуктов из паркинга

Сообщение спиногрызка »

lenamr писал(а):А Вы не боитесь что Вашу тележку могут украсть из паркинга? Или она как-то привязана?
На цепочке пристегнута.Единственный раз когда она пропала-это был прошлогодний рейд милиции и пятерочки по сбору своих тележек в паркинге авеню.(потом извинились,нашу тележку вернули).Боюсь с таким количеством халявщиков скоро будет очередной рейд.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Украли коляску для продуктов из паркинга

Сообщение Willis »

спиногрызка писал(а): Продаются они в интернете,стоиимость 3-4 тысячи рублей. Храним в паркинге. Очень удобно с машины продукты в тележку и домой. И очень противно видеть ворованные тележки из перекрестка на этаже. И мне всегда очень тяжело объяснить своим детям(все же родители говорят детям,что воровать не хорошо),почему наши соседи занимаются мелким воровством, я этого не понимаю.
У нас в паркинге стоит машинка за 4 млн.,а рядом тележка перекресток.(не хватило мужику денег на тележку свою,спереть наверное интересней.) К чему я все это-соседи не позорьтесь перед своими детьми.

золотые слова

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Украли коляску для продуктов из паркинга

Сообщение VGZ »

Да,если все затащат в паркинг коляски,резину,велосипеды(а почему нет?),детские коляски,шкафы и т.д :roll: :roll: :roll:

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Украли коляску для продуктов из паркинга

Сообщение спиногрызка »

VGZ писал(а):Да,если все затащат в паркинг коляски,резину,велосипеды(а почему нет?),детские коляски,шкафы и т.д :roll: :roll: :roll:
Разговор был не о том-правильно ли жильцы используют паркинг или нет,а о том что ворованными они пользуются вещами или честно купленными.А то если следовать логике.ворующих тележки-можно и велики не покупать ,а просто пойти и у соседа срезать.Воровство-оно и в Африке воровство.

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Украли коляску для продуктов из паркинга

Сообщение Сергей Нескажу »

В Пятерочке уже дефицит тележек.
Приходится караулить освобождающуюся тележку, чтобы сделать покупки.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Украли коляску для продуктов из паркинга

Сообщение Melissa »

Я видела тележки Перекрестка и Пятерочки в Каспии. А также в доме напротив ( книжка) у них там парочка тележек из Перекрестка ( и это только в одном подъезде ;) масштабы воровства поражают :shock: ;)
Это так трахаделично, пупсик!

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Украли коляску для продуктов из паркинга

Сообщение lenamr »

Я тоже видела в подъездах соседних панелек эти тележки. так что мы не одни такие

Dunyasha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:46
Этаж: 34
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Украли коляску для продуктов из паркинга

Сообщение Dunyasha »

Пара тележек в подъезде - это нормально. если они куплены на общественные деньги! А десятки тележек пятерки, перекрестка. даже из метро видела под каждым корпусом - это ВОРЬЕ!!! И привязывать ЧУЖИЕ тележки к своим машиноместам - КРАЖА! И правильно полиция их собирает. Надо бы еще похитителей выявлять, благо это не сложно!

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Украли коляску для продуктов из паркинга

Сообщение xano4ka »

первый попавшийся сайт- http://moskva.tiu.ru/p7642616-telezhka- ... rketa.html
цена более чем демократичная..
или еще
http://www.smep.spb.ru/?page=catalog&id=1
http://www.safeguard.ru/dolly-shop.html ... 2012779982

идеально было бы, если бы УК оптом закупила одинаковые..ну так для этого же поработать надо...легче все запретить.
Ответить