Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

нужен совет по выбору натяжного потолка

Обсуждение всего, связанного с ремонтом квартир в нашем ЖК. Консультации по ремонту от специалистов также размещаются в этом разделе. Любая реклама здесь запрещена.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Chanterelle
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:25
Этаж: 2
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 7
№ квартиры в доме: 959
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

нужен совет по выбору натяжного потолка

Сообщение Chanterelle »

А вернее, по выбору компании, которая сделает его качественно и за разумные деньги.

Мне на этот форуме здорово помогли с выбором кондиционерщиков. Теперь вот прошу совета по натяжным потолкам.

В целом есть понимание, что нужны потолки из ПВХ. Буду благодарна соседям за советы, в какую фирму лучше обратиться, чьими услугами остались довольны. А то в интернете такооое количество сайтов... Лучше, наверное, в личку, чтобы модераторы не сочли рекламой.

И что по поводу баллонов с газом - их официально можно вообще проносить на территорию Авеню?
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: нужен совет по выбору натяжного потолка

Сообщение DIR »

Чтобы не геморроиться с проносом баллонов с газом, решил не связываться с натяжными потолками и сделать гипскартонными. Могу дать контакт одного парня из фирмы одной - делал отлично! Скину в лс его мобилу

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: нужен совет по выбору натяжного потолка

Сообщение Minessota »

Натяжные потолки - это практичный и красивый выбор. Не обращайтесь только в МИАЛС -С!

Ирина К.
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:47
Этаж: 25
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: нужен совет по выбору натяжного потолка

Сообщение Ирина К. »

Нам делали Потолок-Арт, выбрали их по рекомендациям с форума Аэробуса, остались очень довольны. У них потолки Черутти, для установки газовый баллон не требуется. Это не самые бюджетные потолки, но они действительно очень здорово смотрятся и можно перенатягивать несколько раз при необходимости (даже после протечки).
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: нужен совет по выбору натяжного потолка

Сообщение DIR »

Ирина К. писал(а): и можно перенатягивать несколько раз при необходимости (даже после протечки).
По-большому счету это маркетинговый пиар со стороны производителя, которые прекрасно понимают, что никто этим заниматься не будет. А на деле попробуй натяни повторно, особенно если протек.

Автор темы
Chanterelle
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:25
Этаж: 2
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 7
№ квартиры в доме: 959
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: нужен совет по выбору натяжного потолка

Сообщение Chanterelle »

Ирина К., спасибо за совет!

Я рассматривала эту компанию, но сочла, что их услуги стоят слишком дорого для меня. Возможно, качество и соответствует. Однако их консультант по телефону, назвавшийся инженером-технологом-монтажником в одном лице, поговорил со мной не очень любезно и начал грузить техническими проблемами, которые якобы возникнут при монтаже потолка в моей квартире. Поэтому я должна за решение этих проблем доплатить еще сверху процентов 15%. Меня такой подход в корне не устраивает. Тем более, что прораб мне сказал, что проблемы надуманные и это просто разводка. Поэтому я решила не сотрудничать с этой фирмой.

Светлана Ивановна
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:50
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Откуда: Москва

Re: нужен совет по выбору натяжного потолка

Сообщение Светлана Ивановна »

Мы делали в компании параллель . Оч сложные потолки. Разноцветные. За всю квартиру (113кв) 90 тыс. Приходите смотрите

Светлана Ивановна
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:50
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Откуда: Москва

Re: нужен совет по выбору натяжного потолка

Сообщение Светлана Ивановна »

Мы делали в компании параллель . Оч сложные потолки. Разноцветные. За всю квартиру (113кв) 90 тыс. Приходите смотрите
Ответить