Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Межкомнатные двери

Обсуждение всего, связанного с ремонтом квартир в нашем ЖК. Консультации по ремонту от специалистов также размещаются в этом разделе. Любая реклама здесь запрещена.

Модераторы: SMBV, Anton_77


рус
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:42
Этаж: 38
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1228
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Межкомнатные двери

Сообщение рус »

у меня подоконник 3 метра длиной и около 50 см шириной вошел в лифт

Ирина К.
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:47
Этаж: 25
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Ирина К. »

popowich_igor писал(а):Ой, мне даже поплохело. Получается, все двери от встроенных шкафов (а шкафов четыре), при высоте потолка 2,85 м придется поднимать по лестнице?
Ну, если делать двери 2,85м, то да, увы :( Но можно по идее сделать основные створки более-менее стандартной высоты, а потом сверху дверцы покороче, типа антресолей... Так и по стоимости самих дверей дешевле выйдет.
Аватара пользователя

Илья.М
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:27
Корпус: 1
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Илья.М »

Ирина К. писал(а):
popowich_igor писал(а):Ой, мне даже поплохело. Получается, все двери от встроенных шкафов (а шкафов четыре), при высоте потолка 2,85 м придется поднимать по лестнице?
Ну, если делать двери 2,85м, то да, увы :( Но можно по идее сделать основные створки более-менее стандартной высоты, а потом сверху дверцы покороче, типа антресолей... Так и по стоимости самих дверей дешевле выйдет.
Может и выйдет подешевле но не думаю что ценовой разбег в экономии большой будет. А вот по внешнему виду дверцы типа антресолей, не факт, что интереснее смотреться будут.
Хотя, выбор не большой из двух зол выбирать наименьшее :)
Аватара пользователя

Илья.М
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:27
Корпус: 1
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Илья.М »

ellacky писал(а):
Илья.М писал(а):
ellacky писал(а):Уважаемые соседи, посоветуйте, пжл, фирмы по качественным шпонированным дверям со складской программой. Фирма, у которой заказала, очень сильно подвела. Три месяца делали, в итоге с браком.
Уж очень хочется побыстрее закончить ремонт и заехать!
ellacky, если вам еще нужно, то в Ягуар обратитесь. Я у них входную взял, cо сроком поставки проблем не было.
Межкомнатных у них очень много, на выставке стоят и Российские и Итальянские двери, ценники разные можете тут глянуть http://dvericom.ru/catalog/.
Илья, спасибо большое за совет. И всем соседям за поддержку!! К сожалению, из складских программ не получилось найти, пришлось по новой заказывать.
Да, пожалуйста! особо ничем не помог:) По новой заказали у тех же куда и в первый раз обращались?
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение olga C »

Marihka писал(а):Соседи! Кто-нибудь ставил себе двери пеналы или раздвижные (купе)? Идея по таким дверям понравилась, смотрела разные дизайны очень интересно и красиво. Как они по качеству хорошие двери или нет? Почитала, что звукоизоляция низкая так ли это на самом деле?
Ставили и не только себе. Качество дверей зависит от производителя.
Звукоизоляция такая же, как и у обычных распашных дверей.
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение olga C »

Marihka писал(а):olga C, какие ставили, производитель кто?
dsk-doors, росс. произ-ва

Артём
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:34
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Артём »

Добрый день всем!

У меня после ремонта остались двери. Массив дуба. Двери новые, идеальное сотосяние, в упаковке. Мы сменили дизайнера и в итоге поставили совершенно другие двери. Эти уже заказали и пришлось их тоже забирать. Теперь они лежат дома без дела. Готов отдать их все вместе или по отдельности, дешево. Вот ссылка на мое объявление и фотографии в Авито - http://m.avito.ru/moskva/remont_i_stroi ... _253417098.
Соседям отдам намного дешевле цены объявления.

Legacy
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 21:08
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Legacy »

Marihka писал(а):Соседи! Кто-нибудь ставил себе двери пеналы или раздвижные (купе)? Идея по таким дверям понравилась, смотрела разные дизайны очень интересно и красиво. Как они по качеству хорошие двери или нет? Почитала, что звукоизоляция низкая так ли это на самом деле?
для раздвижной двери нужно делать полую гипсокартонную стену как минимум на глубину этой двери. А вот она-то и будет сильно хуже звукоизолирована, чем пеноблочная стена.
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение olga C »

Артём писал(а):Добрый день всем!

У меня после ремонта остались двери. Массив дуба. Двери новые, идеальное сотосяние, в упаковке. Мы сменили дизайнера и в итоге поставили совершенно другие двери. Эти уже заказали и пришлось их тоже забирать. Теперь они лежат дома без дела. Готов отдать их все вместе или по отдельности, дешево. Вот ссылка на мое объявление и фотографии в Авито - http://m.avito.ru/moskva/remont_i_stroi ... _253417098.
Соседям отдам намного дешевле цены объявления.
Кто производитель дверей?
Для Romangoli - это действительно недорого, для росс. дверей дороговато.

Артём
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:34
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Артём »

Эти двери с максимальным скидками мне обошлись в 186 тр., есть договор. К дверям я еще дарю совершенно новые ручки в коробках, которые также были куплены, но остались не у дел! Это еще около 12 тр. То есть всего почти 200 т.р. я за это заплатил. При этом у меня максимальные скидки были и по дверям и по ручкам, то есть 'базовая' цена была намного выше. Но мне это не понадобилось, т.к. изменились обстоятельства. Двери делают в России, очень качественные: толстый и сухой массив дуба, красивый рисунок, идеальное сотояние. К тому же в отличие от мест, где делают все на заказ и долго ждать при неизвестном результате, тут все в наличии и сразу.
По цене я готов двигаться - это все обсуждается. Я буду рад, если эти двери кому-то понравятся и будут приносить радость и комфорт, а не простаивать у меня запакованные в квартире.
Ответить