Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Давайте обсудим документы?

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Давайте обсудим документы?

Сообщение ChekinS »

Протокол Совета
Последний раз редактировалось ChekinS 19 фев 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:49
Этаж: 31
Корпус: 2
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Давайте обсудим документы?

Сообщение Anton »

ChekinS писал(а):Предложить УК Столица заключать договора с лицами, размещающими рекламу, информацию, объявления, указатели в подъездах, входных группах, парковке.
Цену на размещение рекламы, информации, объявлений, указателей в подъездах, входных группах, парковке сформировать отталкиваясь от коммерческих расценок при помощи тендеров.
Т.е. чтобы разместить объявление "потерялся котёнок" нужно будет проводить тендер и заключать договор со Столицей? Ну ну, пишите исчо.

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Давайте обсудим документы?

Сообщение romand »

Если честно, не понял, что это за документ. И зачем он нужен. Как и Совет Дома, в котором внутренних конфликтов больше, чем в Лиге Наций.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Давайте обсудим документы?

Сообщение DIR »

Вот по опыту своих знакомых, живущих в различных ЖК, могу сказать, что те активисты, что лезут в эти советы, движимы лишь одной целью - нажиться на этом. Вот они и воюют. Не хочу обидеть наших членов, но вот такая вот тенденция и стереотип понимаешь! :mrgreen:

Ksenia
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:33
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Давайте обсудим документы?

Сообщение Ksenia »

DIR, Ваши подозрения не беспочвенны. Это одна из причин, по которым я в этом участвую и некоторые другие члены ИГ. Если отойдем в сторону, все что можно разберут по кусочкам.

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Давайте обсудим документы?

Сообщение спиногрызка »

DIR писал(а):Вот по опыту своих знакомых, живущих в различных ЖК, могу сказать, что те активисты, что лезут в эти советы, движимы лишь одной целью - нажиться на этом. Вот они и воюют. Не хочу обидеть наших членов, но вот такая вот тенденция и стереотип понимаешь! :mrgreen:
Плиз ,под одну гребенку всех не причесывать. Я кроме потери своего личного времени, бесконечных счетов за телефон на сей бесплатной работе не имею ничего. По этому мне ваши комментарии в придверии Масленицы(это занимает очень много времени)-не приятны.(А будите наезжать - с удовольствием вам делегирую детские праздники с спортивной площадкой-делайте сами ,на здоровье.!Я понимаю скучно-надо о чем то поговорить,а вы лучше спуститесь на выходных к нам на этаж и помогите чучело лучше сделать....
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Давайте обсудим документы?

Сообщение DIR »

Спиногрызка, а я и не причесываю. В данном случае имел в виду воинствующего юзера Чекинс, который в любой теме подчеркивает всю неправоту тех, кто недоволен УК. Просто в современном мире тяжело верить в альтруистические мотивы желающих быть в совете или как там эти органы движения называются.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Давайте обсудим документы?

Сообщение Мэлвин »

DIR писал(а):Спиногрызка, а я и не причесываю. В данном случае имел в виду воинствующего юзера Чекинс, который в любой теме подчеркивает всю неправоту тех, кто недоволен УК. Просто в современном мире тяжело верить в альтруистические мотивы желающих быть в совете или как там эти органы движения называются.
На то он и ЧЕКИСТ :( Такую яркую аллегорию вечно пишет, а на выхлопе ноль. Зачем рвать жопу и брызгать слюной, если работа уже до него , давным давно проделана, а приписать себе лавры милое дело. Расписал блин, предлагаю то, это , пятое десятое :D А с патроном согласовал??? Могу по каждому пункту написать , что сделано , а что должно. Кстати где сам Чекист и подписывался и с первого ряда выступал! Запишите хоть 100 пунктов, когда дело доходит до дел и серьезных лавэ, он их НЕ ДАСТ! ПРОВЕРЕНО!
Последний раз редактировалось Мэлвин 19 фев 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Давайте обсудим документы?

Сообщение Мэлвин »

:D :D :D
Последний раз редактировалось Мэлвин 19 фев 2014, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Давайте обсудим документы?

Сообщение спиногрызка »

DIR писал(а):Спиногрызка, а я и не причесываю. В данном случае имел в виду воинствующего юзера Чекинс, который в любой теме подчеркивает всю неправоту тех, кто недоволен УК. Просто в современном мире тяжело верить в альтруистические мотивы желающих быть в совете или как там эти органы движения называются.
Вот так получилось(не спецально),что я являюсь председателем совета нашего дома и кроме альтруизма никаких мотивов больше не имею.На прошедшем собрании жильцов был выбрал совет дома из шести жильцов,включая председателя сроком на три года.Я соглашусь ,что слаженной командной работы пока не получается,но глобально все заинтересованы в улучшении жизни в Авеню 77.Проблема в том ,что все это улучшение видят по разному........ :)
з.ы.А делать чучело вы все-таки приходите (мы весь прошлый год ждали,что появятся новоселы и будут помогать).
Ответить