Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ШУМ ПО ВЫХОДНЫМ И В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ-2 КОРП

Обсуждение всего, связанного с ремонтом квартир в нашем ЖК. Консультации по ремонту от специалистов также размещаются в этом разделе. Любая реклама здесь запрещена.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ШУМ ПО ВЫХОДНЫМ И В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ-2 КОРП

Сообщение Любовь Б »

Уважаемые ремонтирующиеся - 2-ой корпус 2-ой подъезд 3-ий этаж!
Очень Вас прошу соблюдайте пожалуйста Регламент строительных работ в нашем доме.
Обращаюсь к Вам через Форум, может Вы его читаете. Потому что когда вчера я попыталась с Вами познакомиться или с вашими рабочими:-) и попросить не стучать не сверлить в субботу в 9 утра после тяжелой рабочей недели когда очень и очень хочеться спать - и долго стучала в Вашу дверь - мне никто увы не открыл.
Все понятно, очень хочеться закончить ремонт побыстрее. И используется любая минутка для этого. Но уже которые (не первые увы) выходные и субботы и воскресенья и позднее вечернее время (после 22-х вчера например стучали стучали пилили пилили) у меня в квартире нет спокойной жизни.
Я живу в соседнем подъезде с вами и моя квартира имеет общую стену с Вашей. Что как выяснилось сильно снижает качество моей жизни и жизни моего маленького ребенка.
Знаете - по утрам в выходной хочеться отдохнуть. И сильно поздно вечером в воскресенье ребенка надо укладывать, потому что в садик рано поднимать. А как его уложишь, если по "голове" буквально стучат :cry:
Давайте будем вежливее к соседям.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: СТРОИТЕЛЬНЫЙ ШУМ ПО ВЫХОДНЫМ И В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ-2 КОРП

Сообщение smarsa »

наклейте им лист с регламентом на дверь. Клеем Момент.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: СТРОИТЕЛЬНЫЙ ШУМ ПО ВЫХОДНЫМ И В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ-2 КОРП

Сообщение Любовь Б »

smarsa писал(а):наклейте им лист с регламентом на дверь. Клеем Момент.
Ну да - что-то я вчера неподготовленная к ним пошла :D Спасибо за совет :D

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: СТРОИТЕЛЬНЫЙ ШУМ ПО ВЫХОДНЫМ И В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ-2 КОРП

Сообщение Мэлвин »

Любовь Б писал(а):Уважаемые ремонтирующиеся - 2-ой корпус 2-ой подъезд 3-ий этаж!
Очень Вас прошу соблюдайте пожалуйста Регламент строительных работ в нашем доме.
Обращаюсь к Вам через Форум, может Вы его читаете. Потому что когда вчера я попыталась с Вами познакомиться или с вашими рабочими:-) и попросить не стучать не сверлить в субботу в 9 утра после тяжелой рабочей недели когда очень и очень хочеться спать - и долго стучала в Вашу дверь - мне никто увы не открыл.
Все понятно, очень хочеться закончить ремонт побыстрее. И используется любая минутка для этого. Но уже которые (не первые увы) выходные и субботы и воскресенья и позднее вечернее время (после 22-х вчера например стучали стучали пилили пилили) у меня в квартире нет спокойной жизни.
Я живу в соседнем подъезде с вами и моя квартира имеет общую стену с Вашей. Что как выяснилось сильно снижает качество моей жизни и жизни моего маленького ребенка.
Знаете - по утрам в выходной хочеться отдохнуть. И сильно поздно вечером в воскресенье ребенка надо укладывать, потому что в садик рано поднимать. А как его уложишь, если по "голове" буквально стучат :cry:
Давайте будем вежливее к соседям.
Любовь , это твари просто , другого нет определения! Знаете что помогает? Выявили источник, подоприте дверь ломом просто и НАПИШИТЕ , в следующий раз , заварю сваркой!
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: СТРОИТЕЛЬНЫЙ ШУМ ПО ВЫХОДНЫМ И В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ-2 КОРП

Сообщение Любовь Б »

Мэлвин, спасибо за совет ;) , но думаю. что моя трепетная натура склоняется больше к предложению smarsa, но в облегченном варианте - приклею объявление скотчем ;)
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: СТРОИТЕЛЬНЫЙ ШУМ ПО ВЫХОДНЫМ И В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ-2 КОРП

Сообщение DIR »

Любовь Б писал(а):Мэлвин, спасибо за совет ;) , но думаю. что моя трепетная натура склоняется больше к предложению smarsa, но в облегченном варианте - приклею объявление скотчем ;)
Придется писать объяву на таджикско-киргизском наречии. Иначе не поймут, что случилось.

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: СТРОИТЕЛЬНЫЙ ШУМ ПО ВЫХОДНЫМ И В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ-2 КОРП

Сообщение lenamr »

Любовь Б, а почему Вы не пожалуетесь охране? когда слышите шум, сразу звоните в охрану, она штраф должна выписать. и в УК потом хозяину выговор должны сделать
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: СТРОИТЕЛЬНЫЙ ШУМ ПО ВЫХОДНЫМ И В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ-2 КОРП

Сообщение Любовь Б »

Дело в том, что именно в сам момент шума я к охране не пошла. Мы с ребенком после прогулки зашли в этот подъезд (это соседний подъезд) и вместе с охраником пошли в эту квартиру. Никто не открыл. Охранник записал номер - сказал будет контролировать. Пока на неделе шума вечером не было. Посмотрим, что с выходными будет.
Ответить