Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Помогите будущему соседу)

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Kotopes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 10:51
Собственность: Нет

Помогите будущему соседу)

Сообщение Kotopes »

Здравствуйте!

ЖК "Авеню 77" является приоритетным объектом для покупки квартиры именно здесь. Но смущает самый главный вопрос - управляющая компания. Читаю форум и прихожу в полнейший ужас. Можете рассказать про самые насущные проблемы?
Сам в прошлом столкнулся с воровством УК. Еле удалось выгнать их. Поэтому лишний раз тоже не хочется терять свои нервы и опять связываться с мошенниками.

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Помогите будущему соседу)

Сообщение спиногрызка »

День добрый! Не совсем понятно почему УК- у вас основной вопрос! В авеню есть масса достоинств( свободная планировка,высокие потолки,подземный паркинг и многое другое).Мы когда покупали квартиру,больше ориентировались на район с хорошей детской инфраструктурой ,на цену и вид из окна! И что конкретно вас испугало на форуме? Ну соседи иногда кусают друг друга по поводу паркинга на стилобате и мусолятУК. В каком доме этого нет? ;)

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Помогите будущему соседу)

Сообщение lenamr »

УК здесь главная головная боль, почитайте в разделе "Эксплуатирующая организация" и Вы все поймете) их тут все не описать. И парковка на стилобате, как кто-то уже тут выразился: "рукожопами" спроектирована)). В остальном лично для меня - все окей)
Ответить