Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Ветеринарные клиники и стрижка собак в Чертаново

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Ветеринарные клиники и стрижка собак в Чертаново

Сообщение lenamr »

Соседи, поделитесь пожалуйста, где вы лечите своих питомцев, делаете прививки и где можно недорого подстричь собачку?)

Anna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:09

Re: Ветеринарные клиники и стрижка собак в Чертаново

Сообщение Anna »

Старокаширское шоссе, 2, корп. 3 т. (499) 613-16-57, 613-45-81, 613-61-46 - государственная клиника. Цены смешные, врачи очень хорошие (может нам повезло просто)))

«М И В»
пр. Нагатинский 1-й, 5а, к. 1 111-30-38 - тоже грамотные специалисты, но цены повыше значительно.

Стрижемся в Черной собаке в Ясенево

Автор темы
lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ветеринарные клиники и стрижка собак в Чертаново

Сообщение lenamr »

Anna, спасибо))
а какие цены в Черной собаке? нормальные?
Последний раз редактировалось lenamr 13 мар 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Anna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:09

Re: Ветеринарные клиники и стрижка собак в Чертаново

Сообщение Anna »

http://www.salonzoo.ru/price.php Вот их ценник
В принципе, если найти мастера и стричь дома, то будет чуть дешевле. Но это в нашем случае.

Автор темы
lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ветеринарные клиники и стрижка собак в Чертаново

Сообщение lenamr »

А в эту цену что там написана, входит мойка, расчесывание и сушка? Если да, то вроде нормальные цены. Моя порода получается от 1600 (я так понимаю это самая простая стрижка, стандартная). На дому мне предлагали стандартную стрижку за 1500, при этом сказали что мытье и расчесывание не входит, я должна буду сделать сама.
Но мне на дому не хочется больше. Я раньше сама стригла машинкой профессиональной, потом сама вся в шерсти была, и комната вся в шерсти) не хочу больше

Автор темы
lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ветеринарные клиники и стрижка собак в Чертаново

Сообщение lenamr »

Извините, сразу не увидела) вижу что не входит. Получается еще +1200

Anna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:09

Re: Ветеринарные клиники и стрижка собак в Чертаново

Сообщение Anna »

У меня скотч. Я последний раз заплатила 1800, кажется. Может быть,целиком его и не мыли, но расчесали точно.
Я раньше к заводчице его возили, но это очень далеко и да, все в шерсти))))

tanya77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:53
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ветеринарные клиники и стрижка собак в Чертаново

Сообщение tanya77 »

Убили нашего кота в клинике Бемби Северное Чертаново 5Г!
После удаления камней из мочевого пузыря оставили дырку, через которую моча поступала в брюшную полость. Обнаружили ее только через неделю, когда живот кота вздулся. Сделали повторную операцию, в результате которой живот кота превратился в сплошную гематому.. Еще через неделю нахождения в их стационаре кот умер. Операцию делала семченкова мария леонидовна. За все это "лечение" содрали с нас более 70 тыс.!!!!
Ответить