Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Салоны "Висконти" и "Лилу"

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Galchonok
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 00:00
Этаж: 20
Собственность: Нет

Салоны "Висконти" и "Лилу"

Сообщение Galchonok »

Девочки (а может, и мальчики?), кто пользовался услугами салона Висконти и Лилу?

Как вам? Что понравилось, что нет?


Хорошие косметологи и массажисты там есть?

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Салоны "Висконти" и "Лилу"

Сообщение Melissa »

у меня муж подстригается в Лилу и на массаж ходил к тайкам -ему понравилось. Я как-то покупала у них подарочный сертификат на массаж подруге - узнаю, как ей понравилось, отпишусь потом...В Висконти мастерство парикмахеров низковатое. Я была там один раз на укладочке - жуть-жуть.... и больше я вряд ли туда попаду;) А раз у них парикмахеры слабые, то с косметологией я бы вообще имела очень сильные сомнения.
Это так трахаделично, пупсик!

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Салоны "Висконти" и "Лилу"

Сообщение Melissa »

Отписываюсь:) : моей подруге очень понравился массаж:) она к моему подарочному часу взяла еще одни:)
Это так трахаделично, пупсик!

staluwa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:46
Этаж: 1
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Салоны "Висконти" и "Лилу"

Сообщение staluwa »

Добрый день!
Была в салоне "Висконти" косметолог не понравилась, да и работает под запись (бред какой-то), пошла в "Лилу".Косметолог Юля,
рекомендую. Очень понравилась. И как человек и как мастер. Если кто-то что-то может сказать о мастерах стрижет в этом салоне, напишите.
Спасибо!!

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Салоны "Висконти" и "Лилу"

Сообщение Melissa »

Парикмахеры в Лилу (мужские) средние. Мужа стригут - не скажу, что стильно, но аккуратно. Посему мне капризной такие середнечковые мастера точно не подойдут, даже и пробовать не буду.
Очень жду открытия Березки - туда анонсиировали очень крутых парикмахеров. Надеюсь, что с огромным стажем ( то есть они должны быть не молодые судя по всему ) и с исключительным стилем и отточенной техникой..БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ:) Очень надеюсь, что так оно и будет, устала ездить далеко....
Не ясно, как у них туда еще и детский клуб влезет...

В Лилу что нравиться, так это нынешний стиль управления - все очень вежливые и хозяйка всех, видно, гоняет:) Для них клиент - очень важно..Помню, по открытию в Лилу работала вечно раздраженная с одолжением девушка -блондинка в приемной..сейчас ее не наблюдаю, слава управляющей....
Последний раз редактировалось Melissa 26 сен 2013, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Это так трахаделично, пупсик!
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Салоны "Висконти" и "Лилу"

Сообщение Любовь Б »

Хожу в Висконти. Стригусь и крашусь. Раньше ходила в Лилу к мальчику, потом он уволился и что-то я в Лилу ходить перестала, хотя мне очень нравилось как он стриг и красил.
В Висконти могу посоветовать мастера Елену. Молодая. креативная, рука легкая. Вот только цены подняли они буквально недавно...Но в целом я довольна, мне там нравиться.
Из других услуг - пользовалась солярием там. Больше ничем, поэтому относительно косметолога и т.п. советовать не берусь.

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Салоны "Висконти" и "Лилу"

Сообщение lenamr »

Сколько в Висконти стоит стрижка горячими ножницами?
Ответить