Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

УКРАЛИ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ!

Новости о нашем ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: УКРАЛИ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ!

Сообщение VGZ »

До краж не опускаются с этим даже не просто родиться,я имел ввиду второе. В принципе при хорошей организации работы всего комплекса 20кв. м. для резины где то в таком комплексе всегда найдется
Последний раз редактировалось VGZ 28 май 2014, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УКРАЛИ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ!

Сообщение lenamr »

Cartman писал(а):
lenamr писал(а):Вы серьезно думаете, что люди, купившие квартиры в Авеню, или арендаторы, оплачивающие уж явно не маленькую аренду за квартиру, будут воровать какие-то шины?? Что-то я в этом сильно сомневаюсь...
Ну не хранят же люди на складе резину, хотя это стоит недорого. Значит и подрезать чужую могут. Да и пройти на территорию гастролерам проблем нет никаких.
Недорого - это сколько??

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УКРАЛИ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ!

Сообщение lenamr »

Сергей Нескажу писал(а):Пару дней назад, примерно в 24:00, я заезжал в паркинг -2 и за мной, выскочив из за угла, заехал старый VW Transporter, примерно 1997-го года выпуска, белого цвета с нероссийскими номерами.
Вот кто скорее всего ворует шины! ну не наши же жители..

Автор темы
KGR
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 12:34
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УКРАЛИ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ!

Сообщение KGR »

lenamr писал(а):
Сергей Нескажу писал(а):Пару дней назад, примерно в 24:00, я заезжал в паркинг -2 и за мной, выскочив из за угла, заехал старый VW Transporter, примерно 1997-го года выпуска, белого цвета с нероссийскими номерами.
Вот кто скорее всего ворует шины! ну не наши же жители..
а вы все машины владельцев знаете? у нас что не может быть счастливого обладателя VW Transporter 1997 г.в.? у всех Bentley и Maybach? знаете поговорку: паршивая овца, все стадо портит! и не исключено, что воровать и не только шины может кто и где угодно, будь он житель дома или посторонний человек. люди в доме живут разные, что говорить если нет даже обычной привычки у некоторых здороваться, не говоря уже подождать в лифте или придержать дверь выходя с ребенком в коляске. кто-то где-то на форуме правильно сказал, некоторые из жильцов выскочившие чуть раньше и подпрыгнувшие чуть выше, а по сути человек сам не изменился, к сожалению, о чем вы говорите??? обычной культуры нет, и этим все сказано.

Трофим
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:24

Re: УКРАЛИ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ!

Сообщение Трофим »

Сам видел, как владелец Майбаха, воровато озираясь, пер из нашего паркинга резину от Логана...

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УКРАЛИ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ!

Сообщение lenamr »

Вы наверное в обычных домах Москвы не жили))) На самом деле, именно здесь я увидела что соседи могут даже здороваться))) и даже больше...есть у нас один сосед в 4 подъезде, который выходя из лифта, всегда желает хорошего дня или вечера) Люди здесь совсем другие, всё намного приличнее и культурнее. По крайней мере пока я вижу так. Возможно бывают случаи, как Вы говорите - "паршивая овца все стадо портит", но пока я лично ничего такого не видела. И лифт придерживают, и двери тоже. Даже когда с пакетами в руках идешь, всегда найдется кто-то, кто дверь откроет и придержит. Отдельное спасибо также и нашей охране, которая и мамам с колясками помогает, и людям с кучей пакетов в руках)
Ну а по поводу воровства...не знаю.. все-таки как-то не верится что жильцы дома будут заниматься этим..
Последний раз редактировалось lenamr 01 июн 2014, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: УКРАЛИ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ!

Сообщение VGZ »

Трофим писал(а):Сам видел, как владелец Майбаха, воровато озираясь, пер из нашего паркинга резину от Логана...
Ему стыдно было нести резину от логана - так опуститься :D :D
Аватара пользователя

Алексей_T
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:15
Этаж: 9
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УКРАЛИ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ!

Сообщение Алексей_T »

VGZ писал(а):
Трофим писал(а):Сам видел, как владелец Майбаха, воровато озираясь, пер из нашего паркинга резину от Логана...
Ему стыдно было нести резину от логана - так опуститься :D :D
так это же явно чей-то водитель

Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УКРАЛИ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ!

Сообщение Cartman »

lenamr писал(а):
Cartman писал(а):
lenamr писал(а):Вы серьезно думаете, что люди, купившие квартиры в Авеню, или арендаторы, оплачивающие уж явно не маленькую аренду за квартиру, будут воровать какие-то шины?? Что-то я в этом сильно сомневаюсь...
Ну не хранят же люди на складе резину, хотя это стоит недорого. Значит и подрезать чужую могут. Да и пройти на территорию гастролерам проблем нет никаких.
Недорого - это сколько??
3к за сезон.
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879
Ответить