Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Посоветуйте, пожалуйста мастера - небольшие доделки

Обсуждение всего, связанного с ремонтом квартир в нашем ЖК. Консультации по ремонту от специалистов также размещаются в этом разделе. Любая реклама здесь запрещена.

Модераторы: SMBV, Anton_77


NAA
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:59
Этаж: 29
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Посоветуйте, пожалуйста мастера - небольшие доделки

Сообщение NAA »

у меня сейчас работают ребята, как раз переделывают косяки. Хорошие мастра и цена адекватная. узнала о них от знакомой. Пригласила на дачу , сгорел кабель (силовой кабель проложили сшитый от столба к дому , да еще на одну фазу все эл.приборы весели, просто уроды, а деньги брали как за новый кабель), так вот эти мастера все аккуратно сделали и восстановили, что даже не заметно как кабель в дом входит. Так что рекомендую. можете мне звонить, я передам или вышлю их номер. Кстати они работали в Аэробусе. мой тел. 916 394 37 23
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Посоветуйте, пожалуйста мастера - небольшие доделки

Сообщение smarsa »

lenamr писал(а):Я разместила свой пост не для того, чтобы Вы оскорбляли человека!
И вообще что за привычка разводить срач в каждой теме не по делу и размещать тупые бесполезные комментарии? Вам заняться что-ли нечем???
Вас не смутило, что Вам он представился Владимиром, а на сайте Вадимом?
Вас предостерегли от возможных наводчиков/домушников и вообще преступников.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Посоветуйте, пожалуйста мастера - небольшие доделки

Сообщение DIR »

Потом будем удивляться, как Квазивадимы всякие попадают к нам и воруют резину в паркинге, например ;) тем более с таким видом, что на фотках у этого Вадима, он же Виктор, он же Владимир.
Ленамр, не подумайте ничего плохого, он хороший)))

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Посоветуйте, пожалуйста мастера - небольшие доделки

Сообщение xano4ka »

DIR писал(а): Это элементарно, Ватсон!))) Я вбил его номер, что с вашего поста, в поисковик и открылась страница этого гопника-индивидуала :mrgreen:
Вы так всех рабочих "пробиваете"?-))))
даже если они от фирмы-это не гарантия порядочности человека (фирма не гарантирует, что он имея высокую квалификацию и "золотые руки" не будет, например, клептоманом или выйдя из квартиры "случайно" не зайдет к соседу)
человек вызвал работника с определенными умениями, тот подтвердил заявленную квалификацию выполненными работами, получил оплату..чай-то дальше не предполагалось с ним пить-)))
а преступники если захотят в наш дом попасть, то уж точно не таким извращенным путем-)))
спасибо соседке, что "апробировала" его квалификацию на своей квартире и поделилась координатами, может, пригодятся.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Посоветуйте, пожалуйста мастера - небольшие доделки

Сообщение DIR »

Да чего вас так это задело-то всех? Я чисто по профессиональной привычке вбил данный телефон, не собираюсь никого пробивать. Попал на страницу этого товарища. На фотках - типичный гопник с раёна. Что, не имею права высказать мнение? Успокойтесь, ничего против него я не имел и не имею. Не сомневаюсь, что руки у него растут из правильного места.
Ответить