Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

THE STOLOVKA

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

Stolovka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 09:56
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: THE STOLOVKA

Сообщение Stolovka »

Добрый день всем участникам обсуждения.
Меня зовут Глеб, я управляющий кафе Stolovka.
Готов ответить на все вопросы касательно работы нашего кафе, если таковые имеются.

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: THE STOLOVKA

Сообщение romand »

Здравствуйте, Глеб! Чего-то запоздали Вы своим постом к собственному хлебному сезону имхо. Ведь именно летом, когда возлюбленные домочадцы наконец-то сваливают на дачи/курорты и дают своим одиноким добытчикам долгожданную свободу жизни... пардон!.. бросают нас голодными на произвол судьбы... Вот именно летом и возникает у нашего брата интерес к заведениям общепита с условным определением отнюдь не “насладиться кюзином” или “очаровать девушку”, а просто - “тупо пожрать”. А судя по названию Вашего ресторана, вы позиционируете себя именно в данном сегменте ресторанного предложения, не так ли? Лично я в летний период пользуюсь услугами двух близлежащих точек общепита данной категории - кафе Муму и пивнушкой БирХауз. Хотелось бы услышать Ваше, Глеб, обоснованное мнение, в чем собсна ваша ресторация выигрывает у этих заведений, и почему в оставшиеся дни Свободы... (пардон!) тоски по удалённым родственникам, мне стоит променять их гостеприимство на Ваше?
Спасибо.
Последний раз редактировалось romand 15 авг 2014, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: THE STOLOVKA

Сообщение smarsa »

))))
+1
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Аватара пользователя

Stolovka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 09:56
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: THE STOLOVKA

Сообщение Stolovka »

Здравствуйте, romand.
К сожалению, выпустил форум из поля своего зрения и не успел ответить Вам в срок, "дни свободы" уже миновали.
Тем не менее, рассказать про нас осмелюсь.
Честно говоря, делать сравнительный анализ с указанными заведениями мне кажется не очень тактичным по отношению к ним.

Я могу рассказать Вам про нашу концепцию. Днем мы работаем в режиме самообслуживания, у нас достаточно большой ассортимент готовых блюд, представленных на раздаче. Стоит отметить, что днем у нас достаточно большой наплыв гостей, в основном сотрудников БЦ, в котором мы находимся, и время ожидания в очереди может составить до 15 минут.
Вечером же, мы начинаем функционировать по отдельному меню и уже в формате кафе с обслуживанием. Здесь представлены оригинальные блюда от нашего креативного бренд-шефа.

Количество посадочных мест в нашем кафе – 174, это позволяет проводить достаточно разноформатные мероприятия, от дней рождений, свадеб до караоке-вечеринок.
Вся эта и другая информация представлена на нашем сайте - http://stolovka.ru

Буду рад ответить на Ваши вопросы (оперативно на этот раз :lol: )

Спасибо.
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: THE STOLOVKA

Сообщение smarsa »

В выходные Вы не планируете начать работать?
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Аватара пользователя

Stolovka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 09:56
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: THE STOLOVKA

Сообщение Stolovka »

Планируем, но чуть позже.

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: THE STOLOVKA

Сообщение romand »

Успехов вам! Заглянем как-нибудь. А уж следующим летом я точно стану вашим посетителем)
Ответить