Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


NAA
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:59
Этаж: 29
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение NAA »

Возможно я не правильно прочитала . Извиняюсь
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение DIR »

NAA, уверяю Вас, вы неправильно прочитали. Я никого не собирался оскорблять. Оскорбляют сами себя те, кто такие идиотские вопросы соседям вместо приветствия задают
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение smarsa »

Люди, вы о чем??
Мне вот сегодня сказали, королева что-ли какая, прием устраиваете сегодня? Это по поводу того, что я сегодня принимаю соседей, желающих принять участие в ремонте. И нафига я отменила свои личные дела на сегодня? :lol:
А другой - принесите мне лично все документы - смету, архитектурный проект с размерами/раскладками, отчет по всем соседям, кто сколько сдал и скольких Вы еще не обошли. Тк форумом человек не пользуется...
Предлагаю не рассказывать здесь о каких-то негативных моментах, возникающих при общении с неадекватными соседями, если это не угрожает здоровью или имуществу. Чтобы не плодить негатив.
Если есть идея и готовность ее реализовать - велком. Выкладывайте инфу и реализуйте.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Автор темы
Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение Мэлвин »

Да а причем здесь это? Таких соседей уверен у нас хватает! Радует что и других очень много. Вот он и баланс :) Уверен, что еще не раз повторятся подобные случаи, а о хорошем, о хорошем напишем. Только вы тему Юля перепутали :)

Если серьезно, то с такими в следующих раз в лифте даже не поеду, подожду следующий.
Последний раз редактировалось Мэлвин 24 сен 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Трофим
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:24

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение Трофим »

Абыдна, да? Ничего нэ сделал - только вошел...

Светлана Ивановна
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:50
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Откуда: Москва

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение Светлана Ивановна »

А мы свою тележку привезли со старого места жительства.живем с ней и по сей день.

Автор темы
Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение Мэлвин »

Трофим писал(а):Абыдна, да? Ничего нэ сделал - только вошел...
Ну не так конечно, но мыслите в правильном направлении :lol:

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение GoshaP »

xano4ka писал(а):NAA, я имела ввиду не комнату где мусоропровод, а комнату рядом с ней, это совсем другое. Кстати, помнится на одном из последних еще живых собраниях УК задавали вопрос по этим комнатам, на что был дан ответ-пишите коллективное письмо от лица проживающих на этаже, подписывайте, ставьте дверь, один ключ от этой комнаты в УК и пользуйтесь на здоровье! Было одно условие, чтобы проживающих на этаже было больше 50%. Мы не занимались этим вопросом,т.к.только половина проживало на этаже.
у нас на этаже нет темной комнаты. Только комната где мусоропровод.

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение GoshaP »

Мэлвин писал(а):
Ksenia писал(а):
DIR писал(а): Мэлвин,с Вами в лифте я не ехала, а вывод о том, что спросили сделала из Вашего сообщения :цитирую " Тележку из пятёрочки подрезали?". Стоит знак вопроса...
Вы ошиблись! А цитата да, дословная, поэтому и спросил не вы ли ехали, так как с нами спускалась до 1 этажа ещё одна женщина. В ЛЮБОМ случае даже ВОПРОСЫ ТАКИЕ задавать полная глупость. ИМХО
Хм... т.е. если у Вас будет испачкана спина, надо пройти мимо Вас и не обращать на это внимание. Прикольно.
Тогда повесьте себе на спину объявление: "с соседями общаться считаю ниже своего достоинства!".

ЗЫ
Может проще надо быть?
Ну задал вопрос мужик в некорректной форме. Его тоже можно понять -- рядом жена была, надо же собственную значимость поднять в ее глазах. Может он у нее мелкий клерк, о которого все вытирают ноги, а тут Вы -- весь в белом и с тележкой красного цвета...

Автор темы
Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение Мэлвин »

GoshaP писал(а): Хм... т.е. если у Вас будет испачкана спина, надо пройти мимо Вас и не обращать на это внимание. Прикольно.
Тогда повесьте себе на спину объявление: "с соседями общаться считаю ниже своего достоинства!".

ЗЫ
Может проще надо быть?
Ну задал вопрос мужик в некорректной форме. Его тоже можно понять -- рядом жена была, надо же собственную значимость поднять в ее глазах. Может он у нее мелкий клерк, о которого все вытирают ноги, а тут Вы -- весь в белом и с тележкой красного цвета...
А какая связь в " моей испачканой спине" и хамском (некорректном) вопросе?

ЗЫ, ага прикольна! :) Пусть поднимает значимость на своих родственниках :)

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение VGZ »

Раздули...Человек скорее всего спросил "поддержать разговор",с благими намеринями,Вы же к нему в душу не залезли
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение DIR »

Или дать ему в рыло, чтоб значимость перед женой упала :D

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение Melissa »

Ой, давайте только без рукоприкладства.... :shock:
Это так трахаделично, пупсик!

NAA
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:59
Этаж: 29
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение NAA »

на счет рукоприкладства: был случай такой мой дядя прошел практически все войны начиная с афгана, служит до сих пор , в отличной боевой подготовке, но выглядит невысокий, худенький. И как-то раз один перец решил выпендриться. Сидит в общем зале и матом ругается на весь зал, так мой дядя сделал ему замечания. А этот невоспитанный тип гражданской наружности был очень крут и спортивной наружности, и деньги только из ушей не торчали, и девочки вокруг него фотомодельной внешности. Он посмотрел на моего дядю и решил, что круче него самого только яйца :)0 и он начал орать типа я крутой, а ты мне делаешь замечания и потом полез в рукопашку и за 5-7 секунд оказался не только на полу но и со сломанной рукой, выбитой челюстью вместе с зубами. Было так смешно как он на четвереньках уползал и все время извинялся. Я спросила дядю : может очень жестоко ты с ним? он говорит : по другому не умею, все отработано до автомата, мне ведь убить надо противника за 10 секунд , а не прыгать и кричать КИЯ минут 15. После этого всем советую кулаками не размахивать, даже если вам этого очень хочется. ведь оппонент мог одеть тележку на голову и подоткнуть еще туда и ноги :))0 А вообще обсуждение, мне кажется, себя исчерпало. Ну была у Мэлвина тележка, похожая из Петерочки, ну сделали ему замечание возможно в вызывающей манере. Было бы воспитание достойное у Мэлвина, ответил корректно, чтобы загасить проблему и конфликт. а так конфликт в лифте и еще где-то, 3 дня обсуждения в форуме. Видимо еще с домашними обсуждает. Воспитанные люди умеют ответить так, что и человек поймет, что он не верно поступил и конфликт не разгорится. Мы все поняли, что кто лично знает Мэлвина , то ни в коем случае нельзя с ним первым вступать в разговор, не делать ему никаких замечаний (даже если этого будет требовать гражданская позиция человека), так как мы ему не родственники и начальники.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УТРЕННИЕ НЕАДЕКВАТЫ!

Сообщение smarsa »

NAA писал(а):Мы все поняли, что кто лично знает Мэлвина , то ни в коем случае нельзя с ним первым вступать в разговор, не делать ему никаких замечаний (даже если этого будет требовать гражданская позиция человека), так как мы ему не родственники и начальники.
:lol: :lol: :lol:
Боже, как мне-то тяжело - я ведь с Александром ремонт подъезда затеяла.
Да не, он хороший ;)
Соседи, хорош это обсуждать! Хотя почему нет, если хочется поболтать... Только тему пора во флуд перенести ... ;)
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Закрыто