Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Хранение ВЕЛОСИПЕДОВ зимой

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
valig
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 май 2012, 08:52
Собственность: Нет

Хранение ВЕЛОСИПЕДОВ зимой

Сообщение valig »

Уважаемые вело-владельцы, поделитесь, плз, идеями - кто где хранит свои велики зимой?
Вариант продолжать их хранить на парковке у входа в 1 корпус - совсем не вариант :)
Какие есть возможности (пусть теоретические) их все централизованно куда-нить поставить в нашем комплексе?
Паркинг?
Нулевой этаж (это между 1 и -1 этажами) входных групп, что у пятерочки и в сторону метро?
Технические этажи?
... ?

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Хранение ВЕЛОСИПЕДОВ зимой

Сообщение Мэлвин »

valig писал(а):Уважаемые вело-владельцы, поделитесь, плз, идеями - кто где хранит свои велики зимой?
Вариант продолжать их хранить на парковке у входа в 1 корпус - совсем не вариант :)
Какие есть возможности (пусть теоретические) их все централизованно куда-нить поставить в нашем комплексе?
Паркинг?
Нулевой этаж (это между 1 и -1 этажами) входных групп, что у пятерочки и в сторону метро?
Технические этажи?
... ?
Непонимаю как можно хранить велик на улице :shock: Хотя если хлам и нежалко совсем то понятно))

Я храню дома свой.
Аватара пользователя

max_mad_max
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:14
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Хранение ВЕЛОСИПЕДОВ зимой

Сообщение max_mad_max »

На парковке

ivan_iv
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 08:43
Откуда: Аэробус

Re: Хранение ВЕЛОСИПЕДОВ зимой

Сообщение ivan_iv »

я и зимой езжу, на ночь складываю задние сиденья (Ниссан Кашкай) и кладу велосипед в авто

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Хранение ВЕЛОСИПЕДОВ зимой

Сообщение Мэлвин »

ivan_iv писал(а):я и зимой езжу
Снимаю шляпу!
Ответить