Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Парикмахерская

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Оксана25
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 01:59
Этаж: 25
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Парикмахерская

Сообщение Оксана25 »

Возможно, поднимали тему, но не нашла.
Где вы стрижетесь, дорогие женщины и мужчины? Желательно, конечно, поближе к дому!
Интересуют мастера-профессионалы, которые могут сделать как модельную стрижку, так и просто кончики подравнять.
Мы ходили с молодым человеком в Березку пока только - ужас, что у меня, что у него) так что ее не предлагать:)

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Парикмахерская

Сообщение Melissa »

насущная проблема:) в Березке и Висконти, также в Лилу Органик по моим наблюдениям высококлассных мастеров нет.
мне тут недавно порекомендовали некую рыжую-девочку парикмахера в салоне Фиолет (имя не знаю, но она там одна рыжая), что в Штаере (вообще у них мастера беспантовые всегда были). Но вроде как именно эта стрижет хорошо. Если рискнете, отпишитесь, сама тоже ищу высококлассного мастера .....Если вам она тоже понравится, то и я рискну попробовать....
Это так трахаделично, пупсик!

NAA
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:59
Этаж: 29
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Парикмахерская

Сообщение NAA »

Я хожу в Велью, к мастеру Жанна.

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Парикмахерская

Сообщение lenamr »

Подскажите пожалуйста хорошего мастера или парикмахерскую рядом с домом где можно подстричься горячими ножницами
Заранее спасибо!

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Парикмахерская

Сообщение Melissa »

Оксана25, вы нажли профессионалов? По делитесь контактами, пожалуйста :)
Это так трахаделично, пупсик!

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Парикмахерская

Сообщение lenamr »

Melissa писал(а):насущная проблема:) в Березке и Висконти, также в Лилу Органик по моим наблюдениям высококлассных мастеров нет.
мне тут недавно порекомендовали некую рыжую-девочку парикмахера в салоне Фиолет (имя не знаю, но она там одна рыжая), что в Штаере (вообще у них мастера беспантовые всегда были). Но вроде как именно эта стрижет хорошо. Если рискнете, отпишитесь, сама тоже ищу высококлассного мастера .....Если вам она тоже понравится, то и я рискну попробовать....
А Вы ходили к той рыжей девушке-парикмахеру?

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Парикмахерская

Сообщение Melissa »

нет, не пошла;(
Это так трахаделично, пупсик!

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Парикмахерская

Сообщение Melissa »

если надо ровненько подровнять волосики, то в Березке есть такой новичок Виталий. С этим хорошо справляется.
Это так трахаделично, пупсик!
Ответить