Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Нужно повесить зеркало

Обсуждение всего, связанного с ремонтом квартир в нашем ЖК. Консультации по ремонту от специалистов также размещаются в этом разделе. Любая реклама здесь запрещена.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужно повесить зеркало

Сообщение DIR »

VGZ писал(а):
lenamr писал(а):
Я имела ввиду возможно есть какой-то новый крепеж для зеркал, о котором я еще не знаю. Прогресс не стоит на месте. Например, недавно узнала о крючках toly для картин, которые не повреждают стены.
Так что Ваше замечание по поводу мужей и рук не из того места не в тему и неуместно, впрочем как обычно..
Воо,наши женщины, своего в обиду не дадут :)
Ну да. Зато из серии вот этого баяна http://nivcebe.blog.ru/151689907.html?attempt=1

Автор темы
fadjushina
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:34
Этаж: 4
Корпус: 2
Секция: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Контактная информация:

Re: Нужно повесить зеркало

Сообщение fadjushina »

DIR писал(а):
lenamr писал(а):
fadjushina писал(а):Вопрос решен. Охранник нашего подъезда порекомендовал работника, как я поняла, из нашей УК. Вся работа заняла минут 20. Повесил зеркало хорошо, ровно. Я довольна.
Поделитесь контактом пожалуйста, можно в личку. Хочу заказать несколько зеркал тоже. А на что лучше вешать зеркала? Что надежнее и менее травматично для стен?
вешаются зеркала, как правило, на обычные саморезы, для которых для начала в зависимости от материала стены либо просверливаешь дрелью/перфоратором стенку и вбиваешь в нее дюбель, либо просто во вбитый дюбель вкручиваешь саморез. Длину его выбираешь исходя из материала стены опять же и из веса зеркала. Все.
Технология именно такая. Котактов работника у меня нет. Через охранника согласовала удобное время, работник пришел в точно обозначенное время.
Ответить