Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Мытье окон. Весна 2013

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение Melissa »

Помню, помню... Повесили нам на этаже бумажку, хотите помыть- звоните... И что самое интересное- телефон не отвечал и вообще был отключен.... Некрасиво как - то со стороны Ук получается. Что ж:) давайте попробуем, хотя верится с трудом, чтобы нага Ук пошла нам на встречу и помыла за 1000 рублей одно окно...
Это так трахаделично, пупсик!
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение DIR »

Жадность и непорядочность клининга нашего не знает границ!!! :evil: они меняют свои показания день ото дня в надежде навариться по-больше.

Напоминаю: на прошлой неделе позвонил им с вопросом, когда же будут мыть окна -месяц прошел с момента подачи заявки... В ответ получил следующее: количество желающих не набралось, поэтому цена не 1тыс за окно, а 2. На возмущения, почему озвученная цена поменялась в 2 раза, их диспетчерша дала телефон другого "специалиста" некоего Андрея. Позвонил Андрею. Тот начал ломаться, вертеться. В итоге с ним договорились, что если набираю группу жильцов, готовых мыть альпинистами окна, цена будет прежней - 1тыс руб.

Звоню сегодня, говорю, у меня есть список жильцов, готовых мыть. Отлично говорит, кидайте контакты. Прежде чем кинуть, еще раз спросил, когда и за сколько. И тут началось: ну в вашем списке если они не с одного стояка и подъезда, то цена 2тыс руб. На вопрос, помнит ли он пятничный разговор, начал включать дурака, что вроде о чем-то говорили. Сегодня уже акция у них оказывается - набери 10 квартир с одного стояка, получи скидку в 1тыс. Объявлений как, он говорит о мойке окон, они и не вешали. Это мол неизвестно кто повесил и тд. В общем, разводило конкретный.

В общем, был этот Андрей послан до момента, пока он не даст четкий ответ о цене в 1тыс.руб. В общем, жадность и стремление урвать - в духе работы нашего ЖЭКа.
Аватара пользователя

LP'Prince
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:12
Этаж: 14
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение LP'Prince »

Обычно это заявление собственника в свободной форме на доступ и ксерокс удостоверение альпиниста.
Обязаны дать доступ на крышу.
Альпинист у меня есть, но нет необходимости в помывке окон, я низко летаю. :D
Если нужен контакт - пишите в личку.
ЖК "Авеню-77", connecting people. ;)
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение DIR »

LP'Prince писал(а):Обычно это заявление собственника в свободной форме на доступ и ксерокс удостоверение альпиниста.
Обязаны дать доступ на крышу.
Альпинист у меня есть, но нет необходимости в помывке окон, я низко летаю. :D
Если нужен контакт - пишите в личку.
В общем, жду предложения твоего альпа.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение DIR »

Ищем другую клининговую компанию, готовую помыть за 1тыс за окно. Для этого необходим объем. Желающие, кидайте в лс свои контакты и кол-во окон в квартире.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение DIR »

Уважаемые соседи!

В личку ничего не отвечаю сам, контакты ваши собираю. Я нашел два варианта мойки. Поэтому сегодня завтра я решу с тем или иным вариантом окончательно организационные вопросы и они начнут мыть. Поэтому, до конца этой недели я принимаю ваши заявки и контакты!
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение DIR »

Внимание!
Те, кто дал мне данные по состоянию на сейчас, я передал альпинисту. Будет всех обзванивать. Зовут Сергей.
Аватара пользователя

michaelx
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:58
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение michaelx »

DIR писал(а):Внимание!
Те, кто дал мне данные по состоянию на сейчас, я передал альпинисту. Будет всех обзванивать. Зовут Сергей.
Стоимость в результате какая?

М.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение DIR »

michaelx писал(а):
DIR писал(а):Внимание!
Те, кто дал мне данные по состоянию на сейчас, я передал альпинисту. Будет всех обзванивать. Зовут Сергей.
Стоимость в результате какая?

М.
Как и говорил - 1тыс окно. На большее я принципиально не согласен.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение Melissa »

Спасибо, Дмитрий !
Это так трахаделично, пупсик!

Andreal30
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:45
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение Andreal30 »

Непрочитанное сообщение DIR » 27 май 2015, 23:06

Внимание!
Те, кто дал мне данные по состоянию на сейчас, я передал альпинисту. Будет всех обзванивать. Зовут Сергей.
31-ое на дворе, никто не звонил еще. Контак альпиниста можете оставить или в личку прислать?

PS: в личку вам писал 27.05.15 в 22.49 - попал ли я в список? ))
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение DIR »

Господа! Во избежание каких-либо недоразумений, вопросов о качестве и сроках мойки, а также возможных претензий, сообщаю: я такой же клиент, как и вы, не имею никакого отношения ни к мойщикам, ни к согласующим этим мойщикам времени мойки. Я лишь в отличие от большинства, которые согласились на 2тыс за окно, решил, что можно сделать тоже самое и за 1тыс. И нашел этот вариант. Я мог бы помыть окна только себе за эти деньги, но решил бросить клич на форуме не для расширения заказов для альпинистов. Поэтому, еще раз подчеркиваю: все контакты, которые вы кидали до сегодняшнего дня (прием заявок так сказать окончен, кстати), ПЕРЕДАНЫ И ПОЛУЧЕНЫ альпинистом, который будет заниматься мойкой окон. Имейте терпение, а также ссылайтесь на погодные условия. Я сам жду, когда смогу без грязи смотреть в окно :)

Ирина К.
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:47
Этаж: 25
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение Ирина К. »

Дмитрий, спасибо! Ждем звонка!
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение DIR »

Я ему позвонил, он грит - ветрище сегодня жуткий - убьет об стену. И он прав. Планирует начинать на этой неделе.
Аватара пользователя

michaelx
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:58
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Мытье окон. Весна 2013

Сообщение michaelx »

Судя по свисающим за окном тросам - начали мыть.
Странно, что не звонил никто..

М.
Ответить