Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Семья снимет квартиру.

Купля-продажа недвижимости. Предложения по аренде недвижимости так же размещаются здесь. Разрешаются объявления, касающиеся исключительно недвижимости в ЖК Авеню 77.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Alimka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:29
Я: Alimka
Собственность: Нет

Семья снимет квартиру.

Сообщение Alimka »

Здравствуйте.
Семья из Подмосковья ищет квартиру 3 комн. или 2 комн. где кухню можно оборудовать под гостиную. Приличная порядочная семья без вредных привычек своевременная оплата аренды, воды и электричества. Состав семьи муж, жена и трое детей (11,11 и 6 лет)
Не интересует дорогостоящий дизайнерский ремонт. Квартиру ищем чистую с бюджетным ремонтом возможен вариант без мебели. Стоимость интересует не более 50 тыс./мес.
8 (903) 972-девяносто восемь-03 Алина.

Кто сделал очень дорогой ремонт, или посредники, которые сдают квартиры за 55, 60,70,80,130 тыс. руб. желаем Вам в ближайшее время найти своих клиентов, такие варианты нам не подходят.

PS
Уважаемый читатели темы, убедительная просьба не засорять данную тему, не давать советы и консультации о стоимости квартир в ЖК, не давать свои оценки, о чем либо и т.д. Тема создана исключительно для собственников квартир и для их знакомых , которые могут поделиться данной информацией со своими знакомыми.
Если Вы уж совсем не можете удержаться от комментариев, всегда можете завести отдельную тему даже дать ссылку на нее.

С Уважением, Алина.
Ответить