Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Парковка на территории Авеню77

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Парковка на территории Авеню77

Сообщение zahbol »

Предлагаю выкладывать сюда фото всех беспридельшиков нашего комплекса. Лучше с данными по хозяевам таких "брошенных". Стоит уже 3 день, человек явно свалил из комплекса.
Посколько ЦОДД пока не ответил по нашему комплексу то предлагаю использовать прицедентное право. Посколько мимо этого авто проезжают многие автовладельцы которые пока только подумывают так бросать своё авто то надо показать что может произойти при подобном отношении к другим жителям комплекса. Нужна группа инициативных. Надо помочь нашей охране..Пока с помощью информационных самоклеющихся писем на авто чтобы другие проезжающие и паркующиеся примеряли это и на себя
Вложения
3 день стоит таким образом брошенное авто.
3 день стоит таким образом брошенное авто.
A13FFB71-576C-4E8B-8AEA-760E43CCF301-229-0000002752476D82.jpeg (85.72 КБ) 33543 просмотра

Автор темы
zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Парковка на территории Авеню77

Сообщение zahbol »

После 3 дней отстоя... исчез..жаль...Только всё было подготовлено для прилюдного порицания )

Автор темы
zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Парковка на территории Авеню77

Сообщение zahbol »

Начало хаоса
Вложения
IMG_0502.JPG
IMG_0502.JPG (625.83 КБ) 33242 просмотра

Anna77
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:55
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Парковка на территории Авеню77

Сообщение Anna77 »

Семейный паркинг :))))
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Парковка на территории Авеню77

Сообщение Любовь Б »

И с ними ничего сделать нельзя к сожалению...если только наклеивать наклейку Стоп ХАМ

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Парковка на территории Авеню77

Сообщение AVM »

Всё началось с незаконной детской площадки на месте паркинга.
Вы же, ЛюбаБ, первая и плюнули на закон.
А дальше будет еще хуже.
Это не я говорю, по этому поводу есть целая наука: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Теория_разбитых_окон

Автор темы
zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Парковка на территории Авеню77

Сообщение zahbol »

AVM писал(а): 31 июл 2017, 19:47 Всё началось с незаконной детской площадки на месте паркинга.
Вы же, ЛюбаБ, первая и плюнули на закон.
А дальше будет еще хуже.
Это не я говорю, по этому поводу есть целая наука: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Теория_разбитых_окон
Не совсем понял причём тут НУЖНАЯ детская площадка и хаотичный паркинг в два ряда на газоне? И как спас бы паркинг на месте детской площадки от неадекватных людей? И почему детская площадка не законна?

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Любовь Б писал(а): 31 июл 2017, 12:57 И с ними ничего сделать нельзя к сожалению...если только наклеивать наклейку Стоп ХАМ
Насколько я понимаю это новый вид отстойника на закрытой территории...)
Последний раз редактировалось zahbol 01 авг 2017, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Парковка на территории Авеню77

Сообщение Alexandre »

:shock:
Это уже за гранью. Может записочку написать и придавить кирпичиком?
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Парковка на территории Авеню77

Сообщение Любовь Б »

AVM писал(а): 31 июл 2017, 19:47 Всё началось с незаконной детской площадки на месте паркинга.
Вы же, ЛюбаБ, первая и плюнули на закон.
А дальше будет еще хуже.
Это не я говорю, по этому поводу есть целая наука: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Теория_разбитых_окон
Не думаю, что установка детской площадки четыре года назад привела к тому, что вчера была поставлена машина на газон. Сложная какая то цепочка получается.

Трофим
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:24

Re: Парковка на территории Авеню77

Сообщение Трофим »

Думаю, пришла пора всем громить всех. Одни пойдут бить машинки, которые им не нравятся, другие - неправильно припаркованную детскую площадку, ну а третьи -тех, кто в школе не дружил с русским языком...

Автор темы
zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Парковка на территории Авеню77

Сообщение zahbol »

Трофим писал(а): 01 авг 2017, 21:11 Думаю, пришла пора всем громить всех. Одни пойдут бить машинки, которые им не нравятся, другие - неправильно припаркованную детскую площадку, ну а третьи -тех, кто в школе не дружил с русским языком...
Кроме Вас никто не писал здесь про "идти бить машинки"..

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Парковка на территории Авеню77

Сообщение AVM »

Любовь Б писал(а): 01 авг 2017, 17:17
AVM писал(а): 31 июл 2017, 19:47 Всё началось с незаконной детской площадки на месте паркинга.
Вы же, ЛюбаБ, первая и плюнули на закон.
А дальше будет еще хуже.
Это не я говорю, по этому поводу есть целая наука: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Теория_разбитых_окон
Не думаю, что установка детской площадки четыре года назад привела к тому, что вчера была поставлена машина на газон. Сложная какая то цепочка получается.
Не переживайте. Ни кто не думает.
Когда нарушают закон в СВОИХ интересах, гикто не думает!
А цепочка простая.
По проекту и фактически на том месте, где незаконно установили детскую площадку, была парковка автомобилей.
Группа лиц, в своих интересах, "взяла горлом" УК и заставила там установить детскую площадку. Не проводя ОСС, не набрав 75% голосов. Взяли и нарушили закон в СВОИХ ЛИЧНЫХ интересах.
Далее....
Автолюбители нашего дома, видя, что МОЖНО нарушить, если хочется, стали ставить машины "семейным" способом (друг за другом на газон) опять же в СВОИХ ЛИЧНЫХ интересах. Другим же можно....
Тем более бывшим кандидатам в "ТСЖ".
Дальше будет бодьше.
А начали эту вакханалию - ЛИЧНО ВЫ!

Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Парковка на территории Авеню77

Сообщение Alexandre »

не надо передергивать. На застройщиков с некоторых пор повесили обязательную социальную инфраструктуру. КГ и реализовал это через УК.
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Парковка на территории Авеню77

Сообщение Любовь Б »

AVM писал(а): 02 авг 2017, 16:00
Любовь Б писал(а): 01 авг 2017, 17:17
AVM писал(а): 31 июл 2017, 19:47 Всё началось с незаконной детской площадки на месте паркинга.
Вы же, ЛюбаБ, первая и плюнули на закон.
А дальше будет еще хуже.
Это не я говорю, по этому поводу есть целая наука: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Теория_разбитых_окон
Не думаю, что установка детской площадки четыре года назад привела к тому, что вчера была поставлена машина на газон. Сложная какая то цепочка получается.
Не переживайте. Ни кто не думает.
Когда нарушают закон в СВОИХ интересах, гикто не думает!
А цепочка простая.
По проекту и фактически на том месте, где незаконно установили детскую площадку, была парковка автомобилей.
Группа лиц, в своих интересах, "взяла горлом" УК и заставила там установить детскую площадку. Не проводя ОСС, не набрав 75% голосов. Взяли и нарушили закон в СВОИХ ЛИЧНЫХ интересах.
Далее....
Автолюбители нашего дома, видя, что МОЖНО нарушить, если хочется, стали ставить машины "семейным" способом (друг за другом на газон) опять же в СВОИХ ЛИЧНЫХ интересах. Другим же можно....
Тем более бывшим кандидатам в "ТСЖ".
Дальше будет бодьше.
А начали эту вакханалию - ЛИЧНО ВЫ!
Андрей
если Вам так будет легче, то можете считать меня виновной в том, что машины паркуются на газонах в нашем дворе.
Буду нести ответственность за всю красоту в этом мире.

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Парковка на территории Авеню77

Сообщение AVM »

Alexandre писал(а): 02 авг 2017, 16:59 не надо передергивать. На застройщиков с некоторых пор повесили обязательную социальную инфраструктуру. КГ и реализовал это через УК.
Застройщик внес изменения в проект?
Зарегистрировал их в установленном порядке?
Нет?
Тогда я не передергиваю.
Нужно 75% голосов ОСС. И это ФАКТ.
А, вот вы, выдаете желаемое ВАМ за действительное.


Еще раз повторю. В нашей стране ВСЕ гребут под СЕБЯ. При этом виноватого озвучивают только одного - Путина!

Пыс.Пыс. Ну, и Любовь Б, конечно :-)
Ответить