Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

СМЕНИТЬ ОХРАНУ ЖК АВЕНЮ77!!!

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Ivan123
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:03
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

СМЕНИТЬ ОХРАНУ ЖК АВЕНЮ77!!!

Сообщение Ivan123 »

Предлагаю сменить компанию по охране нашего комплекса. Написать общественную жалобу. Охрана работает некачественно. Пропускают практически всех! Когда не пускают владельцев по каким то причинам, сзади проходят "гастарбайтеры" толпой и все ок. Это нельзя назвать охраной! Телефон для заявок постоянно занят либо недоступен. Охранники ругаются матом, в том числе когда проходят маленькие дети мимо.
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: СМЕНИТЬ ОХРАНУ ЖК АВЕНЮ77!!!

Сообщение olga C »

Ivan123 писал(а):Предлагаю сменить компанию по охране нашего комплекса. Написать общественную жалобу. Охрана работает некачественно. Пропускают практически всех! Когда не пускают владельцев по каким то причинам, сзади проходят "гастарбайтеры" толпой и все ок. Это нельзя назвать охраной! Телефон для заявок постоянно занят либо недоступен. Охранники ругаются матом, в том числе когда проходят маленькие дети мимо.
Вопрос об охране решается на общем собрании собсвенников дома, которых у нас пока менее 51%.
Если Вас не устраивает качество охраны Вы можете не платить за нее. т.к. эта услуга назязана Вам УК.

Dima
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:07
Этаж: 33
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 9
№ квартиры в доме: 315
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет

Re: СМЕНИТЬ ОХРАНУ ЖК АВЕНЮ77!!!

Сообщение Dima »

Я считаю что охрана у нас не самая плохая. Бывает гораздо хуже. А если кто то из охраны неправильно себя повел то по нему можно легко решить вопрос с его начальник Анатолием. Вполне адекватный человек. Телефон Анатолия у старшего смены. Если мне не нравится уборка коридора, то я не предлагаю сменить клиринг, а сразу звоню на моб. Татьяне и она решает все вопросы всегда в мою пользу.

Ирина К.
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:47
Этаж: 25
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: СМЕНИТЬ ОХРАНУ ЖК АВЕНЮ77!!!

Сообщение Ирина К. »

Мне тоже кажется, что у нас далеко не самая плохая охрана. Довольно часто звоню с заявками, за все время только один раз было занято. Всегда довольно вежливы, всегда помогают с коляской, придерживают двери. Внизу на входах довольно шустро отлавливают пытающихся проскочить (при мне так было, во всяком случае). Минусы, конечно, всегда можно найти, но, на мой взгляд, их меньше, чем плюсов.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: СМЕНИТЬ ОХРАНУ ЖК АВЕНЮ77!!!

Сообщение Willis »

У нас хорошая охрана в плане линейного персонала
Но мне не нравятся регламенты и инструкции, по которым они работают (если они вообще есть), но это уже вопрос к УК.

Согласуйте регламенты, поставьте 2 допшлагбаума на паркинге чтобы не было "паровозиков", просто вопросы безопасности не терпят "раздолбайства", которого сейчас много

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: СМЕНИТЬ ОХРАНУ ЖК АВЕНЮ77!!!

Сообщение Melissa »

поддерживаю идею по доп шлагбаумам..
Последний раз редактировалось Melissa 18 мар 2013, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Это так трахаделично, пупсик!

Оценивающий
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 22:27
Корпус: 1
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: СМЕНИТЬ ОХРАНУ ЖК АВЕНЮ77!!!

Сообщение Оценивающий »

Предложение про дополнительные считыватели карт доступа.
Ситуация: вход со стороны метро, заходит семья, я иду за ней, охранник останавливает меня: "У вас есть пропуск?".
Охранник прав - это моя безопасность, но пропуск у меня в бумажнике, который я обычно прикладываю к считывателю, и вынуть его оттуда - целая проблема. Что мне делать: вынимать карту из бумажника, или возвращаться и прикладывать к уличному считывателю?
Предложение: поставить ещё один считыватель на стойке охраны. И завести правило, что когда заходят несколько человек (не знакомых друг с другом) - первый открывает дверь своей картой, а остальные либо показывают свою карту охраннику, либо прикладывают её (в портмоне, в дамской сумочке) к считывателю на стойке.

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: СМЕНИТЬ ОХРАНУ ЖК АВЕНЮ77!!!

Сообщение xano4ka »

[quote="Оценивающий Что мне делать: вынимать карту из бумажника, или возвращаться и прикладывать к уличному считывателю?
[.[/quote]

вынимать и показывать, если хотите, чтобы был порядок-подчиняйтесь общим правилам..
положите карту по-ближе в бумажнике, чтобы деньги ее не заслоняли :)

Ирина К.
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:47
Этаж: 25
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: СМЕНИТЬ ОХРАНУ ЖК АВЕНЮ77!!!

Сообщение Ирина К. »

xano4ka писал(а):[quote="Оценивающий Что мне делать: вынимать карту из бумажника, или возвращаться и прикладывать к уличному считывателю?
[.
вынимать и показывать, если хотите, чтобы был порядок-подчиняйтесь общим правилам..
положите карту по-ближе в бумажнике, чтобы деньги ее не заслоняли :)[/quote]

+1
Ответить