Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Озеленение территории

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Озеленение территории

Сообщение спиногрызка »

Марина,удалось найти проектную документацию нашего стилобата,но она открывается в какой то хитрой программе.Завтра попробуем ее открыть,тогда размеры сможем предоставить.

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Озеленение территории

Сообщение GoshaP »

Melissa писал(а):И еще в догонку вам пару идей на размышление: конечно, когда мне надо погулять с большой буквы - я еду в парк или в лес. Но иногда, человек может просто плохо себя чувствовать...голова болит, к примеру, или просто не выспался...ну нет у него сили желания ехать в парк. А детей надо гулять. Или самому подышать..он будет гулять около дома...чтобы не дай бог чего быстро вернутся..для этого и существует придомовая территория.

Да, может быть гуляют там не много, а если представить, что мы эту территорию благоустроим, сделаем еще более красивой, ну чего бы там не гулять то?
А при незаполненном существующем паркинге делать дополнительные места для парковки считаю крайне нерациональной и вредной вещью. Движение и количество машин во дворе надо минимизировать. Тем самым мы повысим свое качество жизнии качество жизни наших детей....
Вы ОЧЕНЬ невнимательно прочитали, что я написал.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Озеленение территории

Сообщение Melissa »

ладно, вполне возможно...тороплюсь... почитаю еще раз...
а что, озеленения в этом году не будет? хотя бы пары газонов, как мы хотели? судя по тому, что там воды нет, дренаж работает хорошо (я про газоны, которые осмечены)...

Вообще, Таня, я что хочу сказать. Я что-то замумукалась. Я , конечно, запорошу смету у заборчиков, я просто не понимаю, а что УК сама не может это сделать? Мы нашли забор, что нас устроил бы, ну и вперед.. Моя в полном атасе. Добровольное рабство какое-то:))))) Очередной раз задаюсь вопросом к чему лично мне такая УК:) :shock: :shock: :shock:
Это так трахаделично, пупсик!
Ответить