Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Межкомнатные двери

Обсуждение всего, связанного с ремонтом квартир в нашем ЖК. Консультации по ремонту от специалистов также размещаются в этом разделе. Любая реклама здесь запрещена.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Межкомнатные двери

Сообщение ellacky »

Уважаемые соседи, посоветуйте, пжл, фирмы по качественным шпонированным дверям со складской программой. Фирма, у которой заказала, очень сильно подвела. Три месяца делали, в итоге с браком.
Уж очень хочется побыстрее закончить ремонт и заехать!
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение olga C »

ellacky писал(а):Уважаемые соседи, посоветуйте, пжл, фирмы по качественным шпонированным дверям со складской программой. Фирма, у которой заказала, очень сильно подвела. Три месяца делали, в итоге с браком.
Уж очень хочется побыстрее закончить ремонт и заехать!
Могу посоветовать своего поставщика со складской программой качественных итальянских дверей. Магазин на Беговой.
http://www.stalwood.ru/in-stock/

Если заинтересованы в скидке, то дам контакты руковолителя в личку.

Автор темы
ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение ellacky »

Ольга, срасибо! Сбросьте, пжл контакты. И еще раз огромное спасибо!
P.s. Скидка очень пригодится :D

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Межкомнатные двери

Сообщение romand »

Гляньте Гарофоли. Ну, и Италон, куда ж без него... :)

Автор темы
ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение ellacky »

romand писал(а):Гляньте Гарофоли. Ну, и Италон, куда ж без него... :)
С италоном я как раз и намучилась. Пришлось отказаться от их дверей.

NAA
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:59
Этаж: 29
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение NAA »

мы купили двери из массива бука, очень красивые и вроде качество нормальное.Двери ОСБ http://www.100dverey.ru/catalog/index.php?categoryID=9, модель фантазия метелюкс
Аватара пользователя

Илья.М
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:27
Корпус: 1
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Илья.М »

ellacky писал(а):Уважаемые соседи, посоветуйте, пжл, фирмы по качественным шпонированным дверям со складской программой. Фирма, у которой заказала, очень сильно подвела. Три месяца делали, в итоге с браком.
Уж очень хочется побыстрее закончить ремонт и заехать!
ellacky, если вам еще нужно, то в Ягуар обратитесь. Я у них входную взял, cо сроком поставки проблем не было.
Межкомнатных у них очень много, на выставке стоят и Российские и Итальянские двери, ценники разные можете тут глянуть http://dvericom.ru/catalog/.
Последний раз редактировалось Илья.М 31 май 2013, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение ellacky »

Илья.М писал(а):
ellacky писал(а):Уважаемые соседи, посоветуйте, пжл, фирмы по качественным шпонированным дверям со складской программой. Фирма, у которой заказала, очень сильно подвела. Три месяца делали, в итоге с браком.
Уж очень хочется побыстрее закончить ремонт и заехать!
ellacky, если вам еще нужно, то в Ягуар обратитесь. Я у них входную взял, cо сроком поставки проблем не было.
Межкомнатных у них очень много, на выставке стоят и Российские и Итальянские двери, ценники разные можете тут глянуть http://dvericom.ru/catalog/.
Илья, спасибо большое за совет. И всем соседям за поддержку!! К сожалению, из складских программ не получилось найти, пришлось по новой заказывать.

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение lenamr »

Заказывали двери Эстет (двери из массива, покрытые ПВХ пленкой). Дверьми очень довольны. Заказывали не фирменном салоне, а в Подмосковье в магазине "Современные Двери" (ИП Марков А.И.), вышло дешевле, чем насчитывали в фирменном, все сделали вовремя, четко и качественно. Замерщика из фирменного салона так и не дождались, о нас вспомнили только через неделю после того как подали заявку на замер))
у них есть и другие производители. Вот их сайт: http://sovdveri.ru/. рекомендую.
Побольше бы таких магазинов, было очень приятно с ними работать.
Также очень понравилось как работал их установщик, все установил быстро и качественно.

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Odna Takay »

мы заказали двери софья

Ирина К.
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:47
Этаж: 25
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Ирина К. »

Уважаемые соседи! А кто-нибудь заказывал двери, нестандартные по высоте и ширине? Какого габарита максимально влезут в лифт? Я в курсе, что можно по лестнице, но очень уж дорого получается...

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Willis »

Ирина К. писал(а):Уважаемые соседи! А кто-нибудь заказывал двери, нестандартные по высоте и ширине? Какого габарита максимально влезут в лифт? Я в курсе, что можно по лестнице, но очень уж дорого получается...
я заказывал. Как-то донесли до 28 этажа. Размер 2,5 метра. Если что на крыше лифта можно прокатиться с ними.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение smarsa »

2,4 завезли на лифте
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

popowich_igor
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:50

Re: Межкомнатные двери

Сообщение popowich_igor »

Ой, мне даже поплохело. Получается, все двери от встроенных шкафов (а шкафов четыре), при высоте потолка 2,85 м придется поднимать по лестнице?
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Межкомнатные двери

Сообщение smarsa »

popowich_igor писал(а):Ой, мне даже поплохело. Получается, все двери от встроенных шкафов (а шкафов четыре), при высоте потолка 2,85 м придется поднимать по лестнице?
карнизы для штор такой длины завезли на лифте.. двери, думаю да, по лестнице придется.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Ответить