Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Где отметить детский ДР ?

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Где отметить детский ДР ?

Сообщение спиногрызка »

Соседи! Подскажите где можно хорошо отметить детский день варенья за разумные деньги и без игровых автоматов.Почти для всех родителей отмечание детского праздника превращается в мега проблему.

vb140772
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:59
Этаж: 8
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Где отметить детский ДР ?

Сообщение vb140772 »

Из того что рядом это детский клуб Джунгли на Чертаноской, находится Яндексом без проблем. Там большой лабиринт в 3 уровня, бассейн из шариков, на день рождения видел приглашают местных аниматоров. Есть кафешка, так себе но вроде не отравились ;) Правда автоматы тоже присутствуют но насильно вроде никто играть не заставляет ;)

Макс_И
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:26
Этаж: 12
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Где отметить детский ДР ?

Сообщение Макс_И »

в прошлом году одноклассница нашего сына приглашала на ДР в здание, что находится на выезде из нашего района на балаклавку (крансое такое). Все было очень достойно

Автор темы
спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Где отметить детский ДР ?

Сообщение спиногрызка »

А что в этом здании на выезде? Я много раз мимо проезжала,табличку детский центр видела,но не разу не заходила.

Автор темы
спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Где отметить детский ДР ?

Сообщение спиногрызка »

Кстати ,может есть интересные варианты и не в нашем районе,но очень интересные.Мы уже много где были,поэтому не хочется повторяться.Хочется сводить дите в новое интересное место.Были на ДР в Динозаврии ,там такой грохот стоит-разговаривать не возможно.
В джунгли ездили,но там такое здание старенькое,старенькое.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Где отметить детский ДР ?

Сообщение Melissa »

буквально вчера были на праздновании ДР нашей подружки в Творческих Мастерских на Винзаводе (м Курская) - я вам скажу - очень достойно. 3 часа с детьми занимались сотрудники детского отдела - это было чудесно, причем дети видно устали, но и видом не показывали, им очень понравилось:). Сначала они смастерили одежду, атрибуты, корабль пиратов Карибского моря (тематика такая была, именинница очень любит, да и мы тоже) из цветного фетра, скотча, картона и тд, затем они сняли ролик с детьми , будто они пираты (торжественный показ был в конце). Затем пришел один парень-музыкант реально с двумя огромными рюкзаками музыкальных инструментов мира...и все им показывал, рассказывал, сделали оркестр:) Чудесно:) Родители могли тоже участвовать. Велась проф фотосъемка. Потом они там кушали (можно самом принести, можно из кафе Цурцум, где кстати, очень вкусно готовят, родители тусили в кафе). Потом у них еще что-то было, игры, я просто уже не видела..) Торжественный вынос торта со свечами... В конце на флешку вам скинут и фото и ролик. Мега здорово)


Еще однажды мы были в гостях в Азовском , в Динозаврии. Кормят вкусно...Анимэ программа традиционная, как то Мальвина или Пират играет подвижные игры с детьми... в конце поют динозавры свою песню (очень громко)...детям не очень по моему, но типа, эффектно:)

Еще ДР проводят в музее Пушкина, ни разу не были, но мне что-то подсказывает , что у них будет интересно, да и программа наверняка не затертая будет...;)


Однажды я видела как ДР отмечали в Чайхона №1 на Южке в Глобал Сити, пузыри , размером с ребенка и прочее ...приколько смотрелось со стороны:) родители полулежали на тапчанчиках:) Но можно и просто сидеть..Там атмосфера очень такая здоровская..Музон такой тыц-тыц-тыц:) очень хорошие диджеи:) Еда узбеская кухня, неплохо...
Последний раз редактировалось Melissa 01 апр 2013, 13:26, всего редактировалось 2 раза.
Это так трахаделично, пупсик!

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Где отметить детский ДР ?

Сообщение xano4ka »

спиногрызка писал(а):А что в этом здании на выезде? Я много раз мимо проезжала,табличку детский центр видела,но не разу не заходила.
ХотРодбар-) http://kids.hotrodbar.ru/detskie_prazdn ... ozhdenija/
несколько лет назад у знакомых был ДР, деткам понравилось (мыль.пузыри, дресир. животные, что-то мастерили, фокусы)..как сейчас не знаю.
большой плюс-рядом с домом-))
в Динозаврии были на ДР осенью-еда нормальная, но развлекаловка не очень понравилась, грохот стоит, а вторую половину ДР все разбрелись по игровым автоматам, включая родителей детей(всем раздали карточки).
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Где отметить детский ДР ?

Сообщение smarsa »

xano4ka писал(а):
спиногрызка писал(а):А что в этом здании на выезде? Я много раз мимо проезжала,табличку детский центр видела,но не разу не заходила.
ХотРодбар-) http://kids.hotrodbar.ru/detskie_prazdn ... ozhdenija/
интересная темка. ни за что бы не подумала про ХотРодбар. Снаружи так себе здание.
Кстати, пользуясь случаем могу порекомендовать для обеда выходного дня ресторан Бакинский бульвар. Очень вкусно кормят! и цены не высокие. Это через Азовскую от этого ХотРодбара
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Где отметить детский ДР ?

Сообщение Melissa »

Вкусные хачапури и бараний шашлык в Джорджии :) и еще вкусно в Калбасове:) в обоих кабаках детской анимации нет...
Последний раз редактировалось Melissa 01 апр 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Это так трахаделично, пупсик!

Автор темы
спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Где отметить детский ДР ?

Сообщение спиногрызка »

Девчата! Спасибо за идеи,сегодня начну прозванивать. Мне кажется раздел нужный,ибо детворы у нас в доме не мало. Хочется поделиться хорошими местами ,где сами были.Два раза отмечали ДР в ресторане Илья Муромец в начале варшавки. Домашняя русская кухня,никаких картошек фри и пиццы.Есть говорящий попугай,ворон,белки и рыбки.Небольшая детская комната.И по выходным мастер-классы по изготовлению ватрушек.За аренду для ДР денег не бурут .Торт и аниматоров можно своих.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Где отметить детский ДР ?

Сообщение Melissa »

Да отличная тема:) самое главное, нужная)
Я еще знаю местечко семейное кафе-кондитерская Андерсон (от нас на машине не далеко)... Немного тесновато, точнее, камерно, готовят не очень, но зато выпечка всякая, конфеты из марципана...музыка хорошая (больше для взрослых типа ДэФаззз))) . Там мы делали мастер-класс по изготовлению печенья - очень классно было...детям одевают фартучки, у каждого своя тарелка..для разнообразия очен даже ничего. Оформление неплохое...
Это так трахаделично, пупсик!

Автор темы
спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Где отметить детский ДР ?

Сообщение спиногрызка »

Звонила в Хотрод - Др на 10 детей.20-25.т.Два часа анимации,два аниматора.Торт,детский лабиринт. Взрослый банкет отделько в кафе.Минус в том,что дети отдельно от родителей. Можно привести ребенка в обычный день-400р.вход.

Автор темы
спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Где отметить детский ДР ?

Сообщение спиногрызка »

Марина,а какая ценовая политика в Андерсоне?

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Где отметить детский ДР ?

Сообщение Melissa »

Мы там именно на мастер класс ходили, что около 600 рублей, в общем, цена средняя по Москве ...
Это так трахаделично, пупсик!

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Где отметить детский ДР ?

Сообщение Melissa »

или 900...точно не помню...вот тут: (там обычно есть расписание с ценами;)
http://www.anderson-kids.ru/cafe/ostrov_kids/
Это так трахаделично, пупсик!
Ответить