Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Состояние лифтов

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Состояние лифтов

Сообщение ellacky »

СВЧ писал(а):Лена, Вы только представьте себе картину. Зал подобный ЦУПу в Королёве, 273 камеры (39х7) только с лестничных площадок, 30 с лишним из лифтов да ещё сколько-то с паркинга и прилегающей территории. Казарма для тревожных групп, вооруженных демократизаторами, наручниками и нелетальным оружием. Сирены, топот охраны, запах ваксы и оружейной смазки. Феерично! А уж как УК будет счастлива ...
Надо как-то попроще. Вы же знаете, кто у Вас курит на лестнице.
Сергей, может и надо как в ЦУПе? Жить с надеждой, что когда-нибудь проснется сознательность некоторых граждан, -это утопия. К сожалению, менталитет основной массы граждан устроен: если нельзя, но очень хочется, а главное - об этом никто не узнает, то можно. Немного не в тему, но о пользе камер. Недавно встречалась с подругой, у нее установлена камера на этаже. Правда она сама ее устанавливала и запись ведется в ее квартире. Ее соседей ограбили. Те попросили пленку, быстро нашли преступников. А лифты в ее доме вообще в идеальном состоянии, потому как там висят камеры и везде надпись "ведется видеонаблюдение".
Я, конечно, понимаю, что тут два ключевых и сложных момента: организация системы видеонаблюдения и как собрать на это деньги? Но я уже предприняла некоторые действия. Наш дом включен в программу "безопасный город", за счет городского бюджета в этом году должны нам установить камеры в подъездах. Об этом я информировала на форуме. До октября подожду, если не установят, буду снова писать и требовать.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Состояние лифтов

Сообщение Melissa »

Да что же это за бардак такой, уважаемая управляющая!!!!??? Уже второй раз за последние несколько дней в нашем 2/2 подъезде отключаются лифты в самое время пик утром ( когда все на работу и в школу) и сегодня в обед, когда все в школу за детьми!!! Сколько можно терпеть? Вы обязаны быть в курсе, что там у вас происходит на 38 этаже в коридоре и каким образом и кому там удается задымлять пожарные датчики , что приводит к вырубке лифтов!!! :evil: Неужели нельзя навести порядок ? Я уже простого готова взорваться ! Беспредел какой то! Кто там живет? Наложите штраф, наконец, сделайте хоть что нибудь! :evil:
Это так трахаделично, пупсик!
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Состояние лифтов

Сообщение DIR »

И всё-таки по теме: доколе у нас будут висеть эти синие стрёмные ограждения???
Ответить