Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Прошу включить в повестку дня встречи УК с жителями 30.05.13

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Прошу включить в повестку дня встречи УК с жителями 30.0

Сообщение xano4ka »

не увидела (поправьте если был) еще одного просто "кричащего" вопроса- камни и птицы на крыше! УК укрепила сеткой? по-моему-нет..безумно опасный вопрос. Ладно с машинами во дворе, а вот запасных частей при рождении не выдают, если что..

Константин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 20:37
Этаж: 39
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Прошу включить в повестку дня встречи УК с жителями 30.0

Сообщение Константин »

Остается открытым вопрос - что делать с воротами паркинга на -1 этаже? Я понимаю, что УК решила проблему с постоянными поломками очень "просто и эффективно" - целый день держат их открытыми. Видимо, для лучшего проветривания. Заезжай/выезжай кто хочет. Хочется понять, так и дальше будет? Ну пусть хоть шлагбаум тогда поставят...

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу включить в повестку дня встречи УК с жителями 30.0

Сообщение Serg »

Здравствуйте ! Может включить вопрос о смене руководящего состава УК по нашему дому.????
Руководство сидит все время в кабинете (Кроме как покурить и пообедать ) ни куда не выходит . Не обходит вверенное им хозяйство….не следит лично за состоянием комплекса. Встретил я вчера вечером около лифта в паркинг в 1ом корпусе Отвественного сотрудника УК…. Показал ей трещины и отвалившиеся куски штукатурки около лифтового портала….и сказал , что у нас (напоминаю я работаю в строительной компании ) за такой портал уволили бы управляющую……она ничего не ответила…..забежала в лифт и в одиночестве спустилась в паркинг…… Не знаю как у вас но у меня на этаже все стены в трещинах в холле, разбита напольная плитка….когда приходят гости просто стыдно за холлы 0 этажа …… в паркинге везде трещины-и хорошо если это стяжка…ведь ни кто (спрашивал у ГИ) не мониторит состояние бетона , продолжают падать камни с крыши и многое другое……
Если успею выбраться пораньше со своей работы, постараюсь быть на собрании
Последний раз редактировалось Serg 30 май 2013, 14:46, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу включить в повестку дня встречи УК с жителями 30.0

Сообщение спиногрызка »

Уважаемые соседи! Сегодняшнее собрание предлагается провести в следующем формате-сначала просим УК отчитаться,что было сделано с предыдущего собрания(вопросы ворот у паркинга и сетки от птиц в предыдущем собрании были) и обсудить вновь накопившиеся! Все ,что было в этой ветке ,плюс вопросы живьем от соседей включены в повестку.До вечера!

Автор темы
спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу включить в повестку дня встречи УК с жителями 30.0

Сообщение спиногрызка »

Serg писал(а):Здравствуйте ! Может включить вопрос о смене руководящего состава УК по нашему дому.????
Руководство сидит все время в кабинете (Кроме как покурить и пообедать ) ни куда не выходит . Не обходит вверенное им хозяйство….не следит лично за состоянием комплекса. Встретил я вчера вечером около лифта в паркинг в 1ом корпусе Отвественного сотрудника УК…. Показал ей трещины и отвалившиеся куски штукатурки около лифтового портала….и сказал , что у нас (напоминаю я работаю в строительной компании ) за такой портал уволили бы управляющую……она ничего не ответила…..забежала в лифт и в одиночестве спустилась в паркинг…… Не знаю как у вас но у меня на этаже все стены в трещинах в холле, разбита напольная плитка….когда приходят гости просто стыдно за холлы 0 этажа …… в паркинге везде трещины-и хорошо если это стяжка…ведь ни кто (спрашивал у ГИ) не мониторит состояние бетона , продолжают падать камни с крыши и многое другое……
Если успею выбраться пораньше со своей работы, постараюсь быть на собрании
Сергей! Данный вопрос поднять не можем до законного собрания собственников жилья

\\
Последний раз редактировалось SMBV 30 май 2013, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Поскольку исправлен оригинал, исправил и цитату

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу включить в повестку дня встречи УК с жителями 30.0

Сообщение Serg »

спустя месяц, после моего замечания, на счет трещин вокруг лифтового портала в паркинг кор. 1 ....сегодня увидел, что кто то пытался его заштукатурить.......Вот оперативность нашей Столицы.... :lol:
Ответить